Психология

Взрослый мужчина ведет себя как ребенок !!!Меня это злит

В чем причина? Что можно сделать что бы он опять повзрослел? Как ему помочь? На мой взгляд это инфантилизм! Обижается на меня очень часто как 5 летний Может ему организовать какой -нибудь шок???!Как привести его в чувства????
В нехватке любви, конечно. Ничего не нужно делать. Просто чуть меньше обращать на это внимание и не зацикливаться на этом. Если только чуть больше шутить, чтобы он улыбался чаще!
Нелли Багимбекова
Лучший ответ
дети например, капризничают когда хотят больше внимания, любви родителей.. . а если капризничает взрослый - вы его опекаете и не даете самостоятельности...
Irina Otgon
Зарина Алхабаева Я даю ему свободу и совсем не опекаю!!!
Читаю тему и любуюсь - ой, какие все женщины взрослые=***

ну тогда вы просто должны любить и прощать нас, маленьких деток, и баловать от любви. Вы же любите деток, просто все это переросли. .

а нам приятна ласка и забота))..
Мужчины - это большие дети, он не чувствует, ему приходится все говорить
Inessa Foteva
Только психоанализ, к сожалению..
Сашка Литвин
Любить его таким какой он есть. Ведь Вы тоже хотите чтобы Вас любили ткой какая Вы есть.
Все мужчины без исключения самый настоящие дети. Уровень развития у них такой, понимаешь? Повзрослеть он - не повзрослеет, иллюзий не питай. А вот пользоваться его инфантилизмом не только можно, но и полезно. Подводи всё так, как нужно тебе. И главное - чтобы это было как будто бы его решение.
Zarina Tleugalieva
Перестаньте обращать внимание на капризы.
Покапризничайте сами, он может быть ребёнком, а вы нет?
И посмотрите на эффект.
portnovaanyutik
оставте его на время одного))))
Мужчины вообще ведут себя как дети... кто то меньше, кто то больше.
Асия Мукашева
В принципе, мужчины, те же дети, и игрушки у них есть - только взрослые.