С очень молодыми отношения не интересны по жизненным ценностям т опыту.. . С очень "взрослыми" - только потому, что они рожать уже не могут.. . -лишний вес, здоровье, интересы.. .
А заводятся отношения не по паспортным данным, а по взаимному влечению.. . А это уже от бога.. . ( или от Амуров) - как карта ляжет.. .
И любовь - у кого то нет и не будет в любом возрасте..., а кому- то и седина в бороду не мешает.. . (мой тренер в 54 года дочку родил от молодой жены...)
Психология
Почему взрослые мужчины заводят отношение с молодыми девушками? Что их интересует?
тела))
Возможно пытаются еще раз осознанно прожить свою молодость избегая прошлых ошибок. У кого-то это получается с ровесницами, а кому-то обязательно надо с молоденькой это сделать, так как не хватает внутренних ресурсов изменить реальность в душе, они ее в материальном мире меняют.
Хотят перенестись в годы своей юности. Рядом с молодой девушкой легче это сделать.
Их интересует молодое упругое "дельфинье" тело. Не увядшая красота, сексуальность. Они с такими девочками чувствуют себя молодыми, И, поверьте, становятся моложе даже внешне.
потому что ровесницы их насквозь видят - чего они на самом деле из себя представляют, а молоденьким дурочкам проще запудрить мозги, хотя сейчас молоденьких старперам лучше остерегаться, если хотят еще пожить (тут полностью согласна с Саша Джмиль)
Старуха не может быть красавицей гарема.
А молодых девушек что интересует в старых пердунах, кроме денег?
ну по молодости этих взрослых мужчин только страстный трах интересовал, а на романтику времени не было, а в данный момент молодым девушкам этого как раз и надо (романтики, заботы), противоположность ситуации молодые люди и дамы которым за 35 =) там романтики особо не надо))))
Александра Корсун
Ошибаетесь. Женщинам всегда нужна романтика.
oks-sano4ka
нужна, вот только с возрастом требования занижаются...
Самое смешное, что те, кто лет в двадцать любили порассуждать о старых развратниках, соблазнящих молоденьких девочек, лет в сорок старыми развратниками становятся сами, если конечно могут себе позволить такую роскошь, т. е. по крайней мере не бомжуют...)) ) Мужчина имеет столько женщин, сколько может себе позволить, а интересует его, понятное дело, секс...)) ) Конечно, всяким там безмозглым идиотам оч. хочется верить в вечную любовь и прочую фигню, но любви нет - это нужно понять и принять, есть только похоть, а женщины бальзаковского возраста сексуально привлекательными считаться не могут...)))
Таня Лушина
Вот только интересно, сколько Вам лет, и какой личный опыт имеете ...
Светлана Бужинская
мужчины бальзаковского возраста тоже сексуально привлекательными считаться не могут...)))
Подумайте и согласитесь...! Надо ведь передавать свой богатый опыт молодежи... не пропадать же ему..)))!!!.
Наталья Павлова
Вы оптимист, если считаете, что молодёжь нуждается в Вашем опыте, который как осетрина второй свежести,Вам выбросить жалко, а им есть противно.)))
Им бабки нужны!!!))))
Хотят высосать молодость в свой немощный ум ! (взрослый или пожилой)
Таня Лушина
Немощность ума как- то связана с высасыванием молодости?! И чем же её сосут?
Не интересует, а беспокоит собственная старость, это, попытка, прежде всего, доказать себе, что ещё не старик, хотя зрелище жалкое.. .
Но я отношусь с пониманием, может, в молодости не добрал человек искренних чувств, бывает, да и с женщинами такое случается.
Страшно, что в старости и в болезни никому они уже не нужны.. .
,
Скорее молодых интересует)))))
когда я задала этот вопрос одному почтенному "деду", он сказал: "свежее мясо. " после этого мне захотелось помочь ему побыстрее встретиться с Боженькой!
Галина Оракбаева
Тогда бы вы потом встретились с Чёртенькой..)))!!!.
Александра Корсун
Дала бы по седой тупой башке этому деду, и дело с концом...
сексоголизм -уже давно болезнь.. .
т е приоритет внешности над дух миром-чтобы что то доказать самому себе,
Хотят выглядеть рядом с ними важными и опытными, доказать всем и себе, в первую очередь, что еще на что-то годятся.
Не могут смирится со своим возрастом, с возрастом своих ровесниц. Больше интересует обратная ситуация
не принимают свой возраст.. страх перед познанием нового... незрелость.. "лжепрестижь"
педофилы...
Галина Оракбаева
Зачем же так строго...у всех давно уже есть паспорта..!!)))
Седина в голову - бес в ребро! Взрослых молодые девушки потому и интересуют, что последние находятся в основной стадии развития своей девственной (или не очень) красоты.
в каждом мужчине это заложено природой, влечение к более молодым особям, дабы воспроизвести здоровое потомство.
Акбота Д*е*г*е*н Кыз..))))
В каждом мужчине заложена распущенность и блядство, притом заложено совсем не природой
Марина Николаева
Вам удалось познать всех мужчин? ))))
На мой взгляд,Вы то и себя мало знаете, Вы гораздо чище и лучше, чем думаете о себе., просто, как большинство мужчин живёте стереотипами, даже не пытаясь познать себя, простите, если обидела.