Психология

			Зачем взрослые мужчины заводят молодых любовниц? Дурачки?
Это молодые любовницы заводят нас.

							а попробуй сама себе заведи молодого любовничка и поймешь

							Почему же дурочки?
как раз дурочки девочки, что ведутся на дяденек, которые пользуются их молодым телом, не более.. и при этом ощущают себя на седьмом небе от удовольствия..

									Светлана Осянина
								а девочкам что ли от этого плохо?)
											Подсознание требует обрюхатить молодую и здоровую! )

							А у "умненьких" любовниы старые!... забавно!)))

							Скорее дурочки

							А молодые, те любовницы кто?!??

									Светлана Осянина
								да какая разница кто) опять вы с себя "вину" на женщин спихиваете. Хоть раз ответьте ЗА СЕБЯ. А то как в детском саду, вместо того, чтобы сказать почему ТЫ ударил мальчика, ты объясняешь почему он ударил в ответ.
											они дурочки - надеются на что-то.

							Наивные.

							Таким образом сами молодеют

									Ксения Алексеевна
								Умница!
											Ясное дело зачем.
Если бы я сейчас была женщиной в возрасте, то как партнера предпочла бы молодого парня, который бы был в хорошей физической форме, не обременял своим тяжелым жизненным опытом и мы бы не о чем не думали, а только висели бы в постели сутками, предаваясь наслаждениям. Гуляли бы, курили, развлекались.
Конечно, это фантазия без учета многих аспектов. Но абстрактно представляя сию ситуацию, я бы хотела, чтобы всё было именно так.

Он всего лишь доказывают сами себе свою состоятельность в сексуальном плане.. Изрядная доля мужского эгоизма и глупости здесь присутствует..

							Красивое тело лучше чем обвисшие сиськи, целюлит, и жопа, как пол-центнера пережеванных промакашек. При чём тут дурачки?

									Улжан Ахметова
								лучше, но что-то я не видела 50-летних красавцев с мускулатурой и подтянутой кожей. Та же огромная жопа, тот же обвисший подбородок))
											конечно же дурачки. Надо заводить старых любовниц!))

									Anna Matveeva
								Не старых, а близких по возрасту женщин
											Выравнивание разницы потенциалов.

							У них это называется кризисом среднего возраста. Оказывается мужчины гараздо больше женщин боятся постареть. И после сорока у подавляющего большинства мужчин активно развивается вывих головного мозга . Вот и доказывают свою состоятельность самому себе в первую очередь . Харахорятся, пыжатся перед неумолимо надвигающейся старостью.

							Все познается в сравнении.