Психология

Почему взрослые мужчины, не первой свежести, женятся на молодых?

Mendi *****
Хотят таким образом вернуть себе вторую молодость. Свежая кровь, как говориться.
Таня Иванова
Лучший ответ
Юлия Хилювчиц Это женщины хотят вернуть молодость. А мужчины хотят обладать молодыми и красивыми. Понимаешь женский характер и ее глупость приятно терпеть когда она красива и молода. А терпеть старую дуру ну не какого резона. Я о том на ком жениться. А если вы в молодости с ровесницей связались это уже равный брак, и тут все зависит от истории взаимоотношений. Потому лучше не обижать человека с которым живешь, потому что однажды молодая попробует вашего спутника жизни от вас увести и тут все может иметь значение.
от мужчин в этом вопросе мало что зависит. если женщина не захочет. так что вопрос в другом - на хрена молоденьким девушкам старые перцы
Тая Эдамс
Эта предрасположенность дана от рождения.
Потому что нет смысла жениться нат пожилых.
"девочки" хотят замуж на мужчин.. а не за мальчиков)
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Ну насчет не первой свежести, думаю такие и не женятся, А приличные могут себе это позволить потому как молодые они всяко приятнее сморщенных женщин.
… что же, начав разбор «чужих падений», мы опускаемся до уровня бабок на скамейке у входа в подъезд. Нравится?! Чешите языки…. Но ПЕРВОЕ! (И вряд ли дает откреститься от чужих проблем…)
…Любовь не задает вопросы... И выбора не дает
... об этом знает лишь Ангел любви...
Не знаю, младенец он, или старик…
Но то, что он бессердечен, это точно…
Разбрасывая свой дар, не озабочен.
Принес ли его дар счастье или боль.
Или убил, получателя…
так и не дав любовью насладиться…
... нет выбора! Вы влюблены... и выбор лишь у самой Любви!
... но выбор не для всех... И НЕ ВСЕМ ОН ДОСТАЕТСЯ!!!.
И это «Первое», чаще, ни кто во внимание не берет!… Легче всего, обратить немолодого, в вампира, сладострастца, в крутого мачо с сединой… Короче! Приятнее лить грязь с соплями в перемежку… не подумав, а как у тебя самого все может позже, в твоем старении, молодой, сложиться… Лучше бы промолчали…
… мне же непонятно лишь одно… ложась в постель с молодой девчонкой, хотя бы раз посетила мысль пожилого – А ведь она могла быть моей внучкой…
… так что, оставим этот вопрос на совести тех, кто переступил возрастной порог…
Говорю, потому что сам не молод, но мысль о «внучке» не дает мне сделать шаг через «порог»…
А вы, молодые, прежде чем судить и осуждать… вначале пройдите свой путь… и не споткнитесь… тогда измените суждение и осуждение стариков и молодых…
Тьфу! Неприятны те, кто осуждаете… и не понятны движения тех, кто «переступил»….
Mendi ***** Приветик!!!! Приятного дня и прекрасного настроения))
энергетически молодые скидывают на них энергию, во время секса, потому что девушка не рожала, вот и вампирят
А потому что они всегда любили именно молодых. Только вот незадача, они старятся, какую молодую не возьми старятся.
Юлия Хилювчиц
Потому что женщина быстрей превращается в подмороженное яблоко.)
Ксения Крицкая
Mendi ***** современные мужчины быстрее... пивные животы, лысые и т. д.))))))
Потому что есть такие молодые которым абсолютно пофигу что в них пихают и что брать в рот.
Индира Спан
Потому что подобно вампирам подпитываются энергией молодых. У стариков энергия очень быстро стремится к нулю. Рядом с молодыми они начинают себя ощущать моложе. ))))
Оля Сигаева
Юлия Хилювчиц Я вот не могу смотреть на нищих бездомных убогих и как то обиженными жизнью людей. Это наводит тоску и сердце сжимается от одного их вида. Просто молодая конечно цветет и пахнет и наступает иллюзия будто вокруг весна. Это и меняет настроение к лучшему. Нет ни какого вампиризма, просто для девушки плохо что она видит человека в возрасте, но это ее выбор. Для девушки это может быть не только не приятно а губительно. Но как правило девушки которые могут те идут на этот шаг.
Вам не известно что такое любовь?.. Странный вопрос!
Шарапат Танбаева ...позвольте сударыня и за вами подсматривая, поухаживать!

Вы не против?
.
Шарапат Танбаева ...я вас хорошо слышу. Не нужно кричать так в духе!
Вы думаете, что взрослые мужчины не первой свежести так хотят жениться на молодых, а молодые та-а-а-кие дурочки наивные?)))
Инна Ермакова
Хотят продлить свою молодость и покрасоваться перед окружающими людьми молоденькой девушкой.
чтобы слепить свою афродиту)
Хочется ощущать себя клутым самцом:)... Смотрите-ка на меня, на меня вооон какие клюют:)...
потому что им нянька уже нужна
Шарапат Танбаева Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Тая Эдамс какая нянька из молодой? ей сама нянька нужна?
хотят в молодую писю засунуть свою не молодую пиписю