Психология

Мужчины, вам нравятся худенькие молодые девушки? почему полные женщины часто ставят в упрёк худобу?

хотя говорить человеку, что он толстый некоректно.. . а почему говорить про худобу считается нормальным..
Ага- нравятся худые и если больше кристаллизировать ответ, то:
Ольга Ясакова
Лучший ответ
худые лучше в постели а полные токма на кухне но картошку с шашлыком иль плов я себе и так сам сделаю
Каждый наблюдает по мере собственного интереса. Статистики на сей счет нет. Можно предположить лишь, что природа так распоряжается для естественного баланса. Что-бы одно не доминировало над другим.
Banu Koshtaeva
Видишь ли девочка.. .
Мужчинам действительно не нравятся женщины... в весе.
Женское тело... и есть ваше достояние на будущее.
Это ваш билет!)) )

Худенькие имеют огромное преимущество перед толстыми! Потому что они ...худенькие. Миниатюрные!)) )

( я никого не хотел обидеть)
В худых мне не нравится тощесть и костлявость, бледный цвет лица.
А в полных мне не нравится наличие складок и обвислостей.
Инна Долгова
у меня это скорее привычка, всю жизнь общаюсь с молоденькими худенькими девушками )
как правило нормальная худоба не есть признак каких-либо заболеваний в отличие от ожирения
толстушкам действительно не стоит напоминать о полноте, это своего рода высмеивание их проблем со здоровьем, что является проявлением невежества
я знаю одного мужчину, которому нравяться полные женщины. такие пышечки, что-бы кругом пышно было...
ачо им еще упрекать.. толстухам.. у них ничего нет)))
Ах, неважно, сколько в даме веса,
И неважно сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И особенно когда погашен свет.

На худом лице улыбка меньше
С ней обедать - портить аппетит.
А тому, кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит.. .

Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать.
Жалко только - талии не видно,
Ничего, найдут, что обнимать.

Что ж, мужчины, не теряйте духа,
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
Не смотря на возраст, рост и вес.
Ольга Олейник
В человеке должно быть все оптимально:
и количество мышц, жира и костей и рост пропорционально весу.
Если существуют серьёзные отклонения от нормы-это признак болезни, обмена веществ (может даже врождённый)
вот и всё.
смеяться ни над кем не надо-это низко.
Gulnur Ongarbaeva
ели одна половина полная, то другая обязательна худая. Если полный мужчина, то обычно женщина худая. Большинство семейных пар составляет именно этот контраст