Психология

Это нормально, когда молодая девушка курит, в клубах часто отдыхает, выпивает там и при этом очень детей хочет?

Согласна, что ума у такой девушки маловато. Возможно позже придет осознание своих ошибок. Да часто поздно бывает. У меня у соседки такой вот пример перед глазами. Даже во время беременности курила. дети родились хорошенькие, но не совсем умственно полноценные. Так жаль
Татьяна Винокурова
Лучший ответ
Таких же как она детей что ли хочет?
Suditi ne Vashe delo...no ato ne normalino..I obzivatisea toje nekrasivo..((
Risha *******
Татьяна Косьмина Не красиво будет, - когда ребёнок уже больной родится.
Разве можно непроходимой дуре мечтать о детях?
Нормально. Скорей современные мужчины ненормальные, потому что охотней знакомятся с девушками порочного поведения. У неё больше шансов выйти замуж и родить детей, чем у порядочной девушки. Она потому так себя и ведёт, что знает об этом.
Nargiz@ ******* К сожалению и это правда, зачастую девушки так себя ведут именно зная, что больше шансов познакомиться. Но опять же не от большого ума. А ответственность мужчины, который спокойно смотрит, как юная пигалица смолит в день по пачке? Это говорит о несерьезности отношений и все.
Юность слепа. . Не стоит её так уж осуждать. Многие девицы в юности совершают необдуманные поступки, а потом становятся хорошими жёнами и матерями. Кто не делает ошибок?
Ей нужно объяснить, что это плохо. Показать какие дети рождаются у курящих и пьющих женщин.
Ирина& Ирина
Татьяна Косьмина Хуже курящей, да еще и пьющей девушки ничего нет.. .
Мода XXI века блин (((
Зачем судить другого человека, это его жизнь и он имеет полное право жить так, как считает нужным, если при этом не мешает жить другим.
Леля Любимкина
Татьяна Косьмина Во 1 не сужу а мнение высказываю своё.
Во 2 как думаете, ребенку это самое не мешает? Которого вытравливать будет 9 месяцев?
Мальцева Татьяна Согласна. Пусть рожает урода) гы)))
Татьяна Косьмина Уже)
Толку то. . Это зависимость видимо уже.
Это нормально было бы, если бы детей не хотела.
Бакыт Киреева
если есть способность родить то это однозначное преступление
А Вам самому нужны больные дети (если это Ваша девушка) ? А поведение конечно неадекватное.
Нет конечно. Ну, это не серьезно, по детски рассуждения у той девушки)
Anya Pavlovskaya