Психология
Добрый вечер! Как считаете, это нормально, когда молодая девушка совсем одинока?...
Или пора уже как-то исправлять эту ситуацию?...
)) Нормально, если это её устраивает, а если нет - пусть ищет причины в себе
Kone4no da...no priideot i eio vremea....
в смысле без парня или без друзей если без друзей не нормально а если без парня ничего исправлять не нужно всему своё время
Тolgonai Барыктабасова
Без всех...она абсолютно одна...
"ОДИНОЧЕСТВО" Одиночество — это…
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Это – плохие друзья.
Это – много свободного времени.
Это – пессимизм.
Это – неуверенность в себе.
Это – болезнь.
Это – депрессия.
Это – эгоизм.
Это – боль.
Это – самообман.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
сирота, в смысле? сирота в зимовье на Студеной?
Добрый вечер Виктория.... надо жить, хватит мечтать и до блеска протиреть чашку с наружи, о внутри тоже подумай, ок? А то ничем не отличаешся от куклы, это шутка ))))))))))))
Как ей будет угодно. Я не считаю это ненормальным.
Смотря что Вы считаете нормой. " Благо юноше.. . когда он сидит уединённо и молчит. "
Каковы ценности этой девушки?
Нерастраченная юность - большая ценность. И если даже не произойдёт ожидаемого - будет награда за сбережённую чистоту.
Всё равно всё пройдёт.
А те кто всего успел попробовать, воротить своей невинности не смогут никогда. И когда нибудь проснувшаяся совесть начнёт томить и угрызать собственную душу, и где взять излечение?
Каковы ценности этой девушки?
Всё равно всё пройдёт.
не нормально, исправляться надо