Психология

Девушки вы считаете себя самыми красивыми или слушаете мнение окружающих? Всем добрый вечер)))))

Добрый) Если даже самую страшненькую девушку прилично одеть, сделать макияж согласно ее пропорциям лица, короче, привести ее в порядок, она без внимания не останется.... )
С уверенностью скажу, что для некоторых людей я - самая красивая, а кому-то не нравлюсь. Сколько людей, столько мнений. Мнение окружающих.... хм.... не спорю, слушать-то я слушаю, Но, одно дело, когда их говорят алкаши, бомжи ( в этом случае, просто хочется улыбнуться) , другое- от людей, которые не хотят от меня что-либо получить, а всего -навсего констатируют факт....
Светлана Скворцова
Лучший ответ
Лия Сабирова самое главное ваше мнение, а остальное просто мнения, вне зависимости от их социального положения и родственности к вам!)))))))
не только самой но и просто красивой не могу считать себя, иногда даже страшно на зеркала смотреть
на авку не смотреть, там просто удачно получилась...!
Эльвира Хегай
Лия Сабирова А я так не думаю, ты красивая, ты просто недооцениваешь себя. Подумай над этими словами! Привет!
неееет... самой красивой не интересно! хороша видимо, судя по вниманию противоположного пола,
и вроде не совсем дура. вообщем меня всё устраивает! (вечера)
Лия Сабирова Главное ваше мнение, о вас самой)))))))))
обычно не слушаю, но бывает надоедают: красавица, т. п..
*L
* Lёn@4K@ *
Лия Сабирова вам надоедает слушать приятные слова?))))
Я считаю себя хорошенькой, приятной. А комплименты всегда приятно слышать, если они от души исходят. :))
Красота такое абстрактное понятие.... Вот картины Сальвадора Дали вы считаете красивыми?? ? (каждый ответит по-разному!) . Поэтому есть только одно описания красоты (для меня) , это когда я довольна тем, что вижу в зеркале и мой любимый, а остальное.. . фигня. Однако, выходя на публику, необходимо преображаться до такой степени, чтобы не выбиваться из обще принятых канонов!
Настя
Лия Сабирова Привет! Спасибо!))))
конечно)) ) как себя можно не считать самой лучшей? но свое мнение навязывать остальным не обязательно если оно не согласуется)
Лия Сабирова навязывать совсем не нужно, главное чтобы вы сами знали об этом))))))) С наступающим))))