А для меня подарок- сердца близких, дорогих мне людей;
их внимание, участие, нежность; что может быть лучше;
и неожиданность; не ждет человек сюрприза-
самое время преподнести; а вообще, просто,
смеяться в телефонную трубку или по скайпу;
и слышать ответную радость; по-моему, так просто;)))
Психология
Какой самый приятный виртуальный подарок вам приходилось получать? Добрый вечер, психология! =)
никакой... только ругань и мат)
Ценный совет.... изменивший жизнь
из виртуальных подарков очень было приятно получить ко дню рождения красиво оформленное "видео" с презентацией моих фоток под музыку. .
да все подарки ценны, когда люди делают их от души...)
...стихи)
и еще много добрых и теплых слов и музыки)
....они бесценны для меня...
Пожалуй... тоже видео.. именное.. .
И много теплых слов... по поводу и без, конечно: -)
Всякие ворчания-ругания забываются, а ТЕПЛО - со мной: -)
Неожиданно нашелся просто хороший человек. Своего рода подарок.
не секрет,
по телефону был заказан букет к дате (семейный праздник) , звонок в дверь,
приехал курьер.... но без букета.
Попросил извинения, молодой парниша, и объяснил, что сегодня встретил свою первую любовь,
на улице, она увидела его с букетом, спросила кому несешь, он сказал - тебе, и вручил ей наш букет,
оказывается у девушки тоже в этот день был ДР, он постеснялся сказать, что работает курьером.
Мы ему простили ...букет и пожелали удачи.
Был просто великолепный виртуальный ...букет и вроде и был, а вроде и нет.
Но это нам настроения не испортило.
приехал курьер.... но без букета.
Но это нам настроения не испортило.
Асем Усумбекова
браво..осталось еще благородство!
ну кроме открыток разных, деньги на счет ложили на мое ДР
Amaliya Karslyan
Если деньги были реальные, значит, это был реальный подарок =)
Никаких))))
Виртуальный букет на ДР...
Приглашение провести лето в теплом местечке вдвоем.
Amaliya Karslyan
Это реальный подарок. =)
Я ни знаю, У миня в детстви подарили веласипед я очинь обрадовался Спасиба маме