Психология

С каким фото или картинкой, у вас связанны самые приятные воспоминания? В Психологию.

Можете показать?
Такое небо. Утро. Свежесть. Раннее, раннее утро.
Ксения Гегерис
Лучший ответ
Ксения Гегерис Это Вам . Привет из Питера. Калинин мост с башенками.
у меня с живым связано
На аве..." Прощай Бабье лето!" (А завтра наступят холода!))
Kat`ka .
1986 год Дальний Восток
Ольга Кочкина
Наталья Новикова А это простите не Глызин?)
Приятные связаны купанием в речках
или босым бегом по асфальту под летним дождём )
с фотографиями своего ребенка.. особенно, когда маленький был)
Ирина Паромова
Это мое любимое таежное озеро. Фото сделано мною.
Мария Земскова Можно я возьму это фото себе?
Очень понравилось.
Невероятно красиво!!!!
Galina Durnikova
И теперь дельфины ...
Naden'ka Kuznetsova
Мечта
это когда я смотрю на себя в зеркало и продолжаю себе же нравиться
Оля Тепляшина
Студенческие годы
До сего момента))
Дарья Шаматина
Gulnar Isakova
Мой старенький бульдожка. Пять лет уже, как нет его с нами, а до сих пор душа болит.
The Godfather Был здесь такой человек... О нём теплые воспоминания...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=tH2w6Oxx0kQ&feature=emb_logo

Доброго)

Наталия Попова Он что помер?
Анна Ярошенко а куда он делся?
Лариса Ф.
Могу. А зачем?)
Ирина Гасюк
Кпф Катя
Фото с дочкой, которое было сделано через несколько часов после ее рождения.
У меня, кстати, самое лучшее качество среди всех. Предпочитаю банан и клубнику. Шоколад ненавижу, сразу предупреждаю.
Не хочу показывать.
Зухра Касымова
Это было незабываемо!
Когда смотрю на море
Человек родился!
Яна Лукичева Нам фото не посмотреть - оно в закрытом альбоме, его видите только вы.
В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон мрачный и мятежный
Над адской бездною летал.

Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.

«Прости, — он рек, — тебя я видел, И ты недаром мне сиял:
Не всё я в небе ненавидел,
Не всё я в мире презирал».
Наталья Новикова Какая то вы странная, я люблю лошадей и моё прошлое с ними связано. Я не верю в такие бесконечные с вами совпадения. Вы кто?
Недавно встретил картину Сальвадора Дали. Нахлынули воспоминания из детства которых никогда не помнил. Почему то эта картина до боли мне знакома, но я совсем не помню где я ее видел...
Наталья Воробьёва красивая)
изображение пищевой цепочки? интересно, что за воспоминания))
Со многими:)) с морскими, с танцевальными, дискотечными, с друзьями и пр)))
дак это тебя чтоли банили из-за ассоциаций
Vitaminka *
Одни из самых приятных воспоминаний связаны с бабушкиной дачей, где я отдыхала в детстве. Фото нет)
Ольк@ ))))
секрет)
Православные Иконы.
Общее фото с родными людьми
Их очень много.
Lilia Bauer
Трудно сказать. ПРОДЕТАЮЩЕГО САМОЛЕТА.
С Солнцем
Катерина
Из много)
неннне знаааюююю
Их очень много.
Tekena ...
Любимый кот, снег и сакура. (*^3^)/~♡
Aizhanek ********
Кто нибудь может помочь мне узнать что это за номер, пожалуйста
Катерина Номер телефона
Наталья Заметайло Городской номер. Код города Екатеринбург - 343