Психология
Опришите самые приятные случаи в жизни...С чем они связаны?
Доброго!!! ) Хотя бы 3 случая...вспомните....Что ОНИ для Вас.. С чем связаны? Благодарю )
самые приятные случаи.. .
те, что имеют корни во мне... вот вспоминаю чувства... -Они до сих пор приятно разливаются по телу!. .
первый случай связан с началом первых в моей жизни серьезных отношений с мальчиком, в которого я влюбилась так, что сама не заметила,... в оторву, которого в школе терпеть не могла!... и с которым я была в итоге 4 года)
давно это было!... много воды с тех пор утекло! )
второй случай.... связан с солнечной Молдавией... там целый букет случаев!).. .
сохранилась даже где-то видеосъемка)... -там и разбитие лагеря на берегу речки.. с друзьями... уха... костер... гитара... а потом встреча рассвета и сладкий сон впоследствии! )
это самые прекрасные южные ночи.... это самая прекрасная музыка сверчков!... после который тишина становится еще более глубокой! )
это общие планы на будущее с родными! и такая масса позитива и творчества! )
а как мы забор с сестрой двоюродной красили!)) )
столько кайфа!).. .
я могу вспомнить много... много больше.... то местечко в Молдавии мне очень дорого!... оно многое мне дало!... и всегда сердце сладко щемит, когда вспоминаю о нем и о людях, с которыми моя жизнь когда-то пересекалась!
не представляешь, насколько с тех пор все изменилось!
я не была там в летнее время уже 6 лет!).. .
многие уже переженились... детишек нарожали.. .
в общем, я отвлеклась!).. .
занесла я так это местечко в случай под номером два, ибо это место для меня неделимо! )
и третье - почему - то вспомнилось далекий случай из детства :)
я тогда хорошо дружила с одной девочкой! ) много лет... .
как-то решила я придумать свой алфавит... чтобы нас с ней никто не понимал )....чтобы только мы понимали друг друга! ) - вместе придумали символы, быстро выучили его и потом радостно оставляли друг другу послания мелками на кирпичных стенах дома.... или писали записки :)
никто не мог понять в чем дело ) а мы только смеялись )
а еще я многим мальчикам нравилась в своем дворе :)))) - это тоже было приятно )
видишь - получилось все из далекого прошлого )
прошу Вас - мой ответ - для анализа Вам )) или просто... -
Друг поделился своими историями с Другом !)
Доброй Ночи, Ноче)
от Тюка :)
столько кайфа!).. .
в общем, я отвлеклась!).. .
Доброй Ночи, Ноче)
от Тюка :)
Инна Колесник
на 8 строчке поняла кто это )))) Че...
В детстве гладила "жопки" шмелей, пока они собирали нектар в цветках типа львиного зева :-) Море удовольствия !!!Они такие мягкие и укусить не могли меня (я же не знала, что жало у них не там, где рот!!!) .
Приехал в гости любимый брат, мы с ним не виделись 3 года, он пел под гитару, рассказывал про места, где сейчас так далеко живёт от нас... Слушала бы и слушала :-)
Родился ребёнок !!!Я от восторга наделала кучу комплиментов акушерке и врачам, была в какой-то эйфории !!!
Очнулась в реанимации - ЖИВА и МОГУ МЫСЛИТЬ И ДВИГАТЬСЯ!! ! Слава Богу !!!
Ну, и получить ЛО за ответ тоже иногда очень приятно :-)
Инна Колесник
Доброй ночи ) ПТИЦА )
Ооооо, их очень много. Наиболее яркие.. .
Выпускной вечер в универе. Знакомство и первое свидание с любимым человеком. Прыжок на парашюте...