Звуки горящего огня.... рокот моря.. . шелест капель дождя.. .
Почему именно этой.. . стихии??
Психология
Какие звуки природы вы считаете самыми приятными для.. . себя? Что для вас самое.. . умиротворяющее??
Треск костра.. . Звуки дождя.. .
Соловьиная трель... .
Костер, потому что сразу представляется лес, костерок.. . этакий прирученный зверь) ) Ну и по более банальным причинам. Костер - огонь - тепло - уют.
Звуки дождя - потому что это просто приятный звуковой фон. Еще потому что ассоциируется с самой жизнью. Животворящая вода, и все такое) )
Соловей - потому что красиво. .
Рокот моря почему-то в список не вошел. не знаю) ) от дождя больше кайфа))
Соловьиная трель... .
Соловей - потому что красиво. .
Вода! Волны, водопады, ручейки. Но не капающий кран.
Звук лёгкого ветра. . шелест опавших листьев..
посапывание спящего ребёнка...
Шелест капель дождя, такого мелкого, суточного.
Работать не надо, непогода....)))) )
Похож на белый шум, способствует отдыху и умиротверению.
Работать не надо, непогода....)))) )
Треск огня открытого. Почему - не понятно. Просто хочется сидеть и смотреть. И думать не о чем не хочется.
Звук моря, почему? Просто приятно на слух.
Звуки леса. Просто успокаивают. Даже есть такая программка на компе - Аура леса. Там можно выбрать и дневной лес и ночной. и там корректировать звуки дождя, грозы, птиц..
любые звуки природы, кроме пожалуй, шумарибоя и криков чаек
Тишана полуденного зноя.
Святые имена
почему то для меня это крик орла. давно заметила меня аж приятно будоражит))))
Голос ветра и песня голубой волны оказывают исцеляющее успокающее воздействие