Правильно - вот где корень всех бед!
Правильно - это относительно того, как я вижу эту ситуацию, согласно своего восприятия- моих пяти органов чувств, а у другого свое, и так далее.
Есть еще опыт, накопленный за нашу жизнь и прошлое... и т. д.
Поэтому правильно, можно использовать только тогда, когда мы оговорили условия "ИГРЫ" и должны следовать, чтобы получить какой-то общий результат.
Удачи в поиске !
Психология
Вы правда считаете, что все должны жить и поступать так, как вы считаете правильным..?) Приятных выходных...)
да. правда. иначе мне придётся жить и поступать. как хотят "все".а я к этому не готова.
нет.. . не все... близких выбирают.. по своей правильности..)
Марина !!!
Здравствуйте!
не мешать своими поступками другим
Не считаю. Да и никто мне такого не позволил бы, У каждого сейчас собственное мнение и потребности. Пусть живут как считают нужным.
Нет конечно, тогда анархия отдыхает...
Здравствуйте! Правильное это то, что каждый для себя считает .
а если я считаю, что правильно, это и есть давать другим делать так как они хотят? то видим.... да! я в заправду считаю, что все должны делать так, как я считаю правильно )))))
Лучше не надо, сегодня я могу считать так и завтра поразмыслю и пойму как я ошибался
у каждого есть его ориентир по жизни, его совесть
но некоторые вещи конечно, не обязательно чтоб делал, то что не нужно другим не делал
да...))).. . но понимайу, что тогда цывилизатцыя вымрет....
нет, я так не считаю. но власти то хочется всегда! а из какого фильма/рекламы картинка на аве?