Психология
"Ну должна же я была его помучить! Все порядочные девушки так поступают! " Вы тоже так считаете?))
Доброго утречка, всем ещё раз!))
Помучать?) ) Специально что-то делать, чтобы ОН мучался?) ) Нет.
Другое дело - разрешить ему помучатся.... В самом деле, какой же ОН тогда охотник, если я буду играть в поддавки?)))
Конечно должна, поэтому починила карбюратор, прибила в ванной полочку, отремонтировала трубу на кухне.
Эхх.... он у меня настоящий мужчина))))))
Если все пойдут вешаться или топиться. Вы то же туда за ними пойдете? Уровень деградации сознания Цивилизации с каждым днем все быстрее приближает нас к изменениям.. . что касается Вас, то причиняя страдания кому либо, вы навлекаете на себя то, что эти страдания Вам вернутся.. . так что не знаю что лучше, делать кого либо счастливым или причинять страдания...
Желание утвердится в своей власти над мужчиной таким глупым образом ( я имею в виду именно помучить - унизить, особенно при посторонних, чтобы доказать свое безраздельное владычество, а не мелкие капризы) , чревато тем, что при развитии отношений с этим мужчиной, особенно после того, как люди вступают в брак, наступает, рано или поздно, время реванша. Ранее унижаемый человек платит свой долг обид и унижений с большими процентами. А "владычица", с которой сняли корону и забросили под лавку, плачется всем в жилетки и вспоминает то прекрасное время, когда она могла одним движением своего пальчика делать со "подданным" все, что только взбредало в ее взбаломошную головку, и он безропотно все сносил. Таких дур мало, но примеры их краха у меня перед глазами.
да ложь всё,
помучить - а ответной реакции вы не ожидали?
Обычная практика ребёнка. Выяснить на подсознательном уровне, насколько можно манипулировать близкими. Самодостаточный человек в этом не нуждается. Но исполнять мелкие женские капризы мужчины любят.