Психология

Допустим ли секс для брака для современной ПОРЯДОЧНОЙ девушки? Мамы-тети против...

Анара Ахметова
Анара Ахметова
15 601
Вы сами-то как к сексу относитесь?? ? Если это "грязное дело", то им вообще лучше никогда, ни при каких обстоятельствах заниматься не стоит!!! !
Мамы-тети.. . это их проблемы.... это их стереотипы.. . Мне просто интересно, КАК это ВАС касается?? ? ВАШЕ-то мнение каково? ? ВЫ-то сами хотите?? ?
Сама суть в сексе в современном мире, к сожалению. утрачена.... Почему раньше ДО брака секс был недопустим - это не просто так, в этом есть смысл! и большой! ! Но если этого не знать и не понимать, то тогда это просто издевательство над собой!! ! Все должно быть ЕСТЕСТВЕННО!!!! Хотеть, но не позволять. , ТОЛЬКО потому что так принято.... Я считаю глупо!
"Порядочная" - от слова порядок.... А порядок у девушки должен быть в душе!!!! Когда там гармония, то подобных вопросов, на мой взгляд. и не возникнет!! ! Удачи) ) Слушайте себя)))
СС
Светлана Сараненко
2 054
Лучший ответ
Анара Ахметова Спасибо за интересный ответ. В самом деле, я слишком зацикливаюсь на чужом мнении. Нет, я строю свою жизнь по своим меркам, а не по маминым, но все же неприятно, что она эту мою жизнь осуждает, зная все в лицо говорит - порядочная девушка не спит с мужчиной до брака. А я так считаю, что все это условности, главное спать с тем, кто действительно нравится, если этого действительно хочется))
может мамы и тети как раз настаивают после брака, чтобы случайно девушка-не стала их -счастливее?
а теперь представьте. . нравится парень, до брака-ни-ни, а после брака, девушка обнаруживает в своей постели либо импотента, либо садиста. . и куда ей податься? к маме-тете? которые округлят глаза и скажут: деточка, а куда ж ты смотрела, вот нам-он сразу не понравился. .
или еще пример. . так называемый венец безбрачия: мамы-тети в один голос: у нас все разводятся после полугода брака. . карма такая у всех женщин рода, и врядли девушка наша сможет это избежать. .
а проблема как раз в том, что не карма виновата, а потомственная дурь. .
я думаю, прежде чем выходить замуж за мужчину, его нужно узнать в быту, минимум полгода пожив под одной крышей и в одной постеле. .
конечно к неоперившимся малолеткам-это неприменимо.
А что меняется при заключении брака? Важно - есть любовь, или нет. И всё.
почему нет, если ты уверенна, что он женится именно на тебе, то не можно, а даже нужно узнать какой он в постели, чтобы быть в курсе как себя с ним вести,
и вообще, мы не при коммунизме живем
Baktigul Asrankulova
Baktigul Asrankulova
60 490
По-моему это решать только самой девушке. Прошли те времена, когда девушка должна выходить замуж девственницей! Это наши родители (некоторые) придерживаются тех заповедей.
Елена Иванова
Елена Иванова
13 222
Это что то новенькое ДЛЯ брака- не опечатка?
Вам за это жениться пообещали?? ?
Уже так откровенно стали лапшу на уши вешать. скоро начнут прейскуранты составлять, сколько будет стоить, если он на вас женится.
Думаю, ухажера нужно послать побыстрее и подальше.
Если секс ДО брака, то ...главное не забеременеть.
А если не проверишь до брака, а потом окажется, что с ним жить невозможно, то лучше развод по мнению ваших тетушек?? ? или они мечтают, чтобы родственница жила в несчастном браке.. . а от последующего развода никто вас не застрахует, только натерпевшись будет ох как не просто начать все заново или даже просто продолжить жить.
Они о чем заботятся. Смотря сколько вам лет, торопиться не стоит в любом случае.
Viktoria Petsenjuk
Viktoria Petsenjuk
7 339
Думаю, ни одному мужику не хотелось бы, чтобы его супруга до него трахалась с кем-то ещё.
Но такова современная реальность и ничего тут не поделаешь. Приходится довольствоваться тем, что есть :)
если после брака то да
секс ДЛЯ брака Хи хи хи ))
Светлана Сараненко ха-ха-ха....а я и не заметила)))))))))))))))
Секс для брака необходим ))
До брака тоже, если девушка хочет быть счастливой, а не такой, как её мама и тёти...

Похожие вопросы