Вы сами-то как к сексу относитесь?? ? Если это "грязное дело", то им вообще лучше никогда, ни при каких обстоятельствах заниматься не стоит!!! !
Мамы-тети.. . это их проблемы.... это их стереотипы.. . Мне просто интересно, КАК это ВАС касается?? ? ВАШЕ-то мнение каково? ? ВЫ-то сами хотите?? ?
Сама суть в сексе в современном мире, к сожалению. утрачена.... Почему раньше ДО брака секс был недопустим - это не просто так, в этом есть смысл! и большой! ! Но если этого не знать и не понимать, то тогда это просто издевательство над собой!! ! Все должно быть ЕСТЕСТВЕННО!!!! Хотеть, но не позволять. , ТОЛЬКО потому что так принято.... Я считаю глупо!
"Порядочная" - от слова порядок.... А порядок у девушки должен быть в душе!!!! Когда там гармония, то подобных вопросов, на мой взгляд. и не возникнет!! ! Удачи) ) Слушайте себя)))
Психология
Допустим ли секс для брака для современной ПОРЯДОЧНОЙ девушки? Мамы-тети против...
Анара Ахметова
Спасибо за интересный ответ. В самом деле, я слишком зацикливаюсь на чужом мнении. Нет, я строю свою жизнь по своим меркам, а не по маминым, но все же неприятно, что она эту мою жизнь осуждает, зная все в лицо говорит - порядочная девушка не спит с мужчиной до брака. А я так считаю, что все это условности, главное спать с тем, кто действительно нравится, если этого действительно хочется))
может мамы и тети как раз настаивают после брака, чтобы случайно девушка-не стала их -счастливее?
а теперь представьте. . нравится парень, до брака-ни-ни, а после брака, девушка обнаруживает в своей постели либо импотента, либо садиста. . и куда ей податься? к маме-тете? которые округлят глаза и скажут: деточка, а куда ж ты смотрела, вот нам-он сразу не понравился. .
или еще пример. . так называемый венец безбрачия: мамы-тети в один голос: у нас все разводятся после полугода брака. . карма такая у всех женщин рода, и врядли девушка наша сможет это избежать. .
а проблема как раз в том, что не карма виновата, а потомственная дурь. .
я думаю, прежде чем выходить замуж за мужчину, его нужно узнать в быту, минимум полгода пожив под одной крышей и в одной постеле. .
конечно к неоперившимся малолеткам-это неприменимо.
А что меняется при заключении брака? Важно - есть любовь, или нет. И всё.
почему нет, если ты уверенна, что он женится именно на тебе, то не можно, а даже нужно узнать какой он в постели, чтобы быть в курсе как себя с ним вести,
и вообще, мы не при коммунизме живем
По-моему это решать только самой девушке. Прошли те времена, когда девушка должна выходить замуж девственницей! Это наши родители (некоторые) придерживаются тех заповедей.
Это что то новенькое ДЛЯ брака- не опечатка?
Вам за это жениться пообещали?? ?
Уже так откровенно стали лапшу на уши вешать. скоро начнут прейскуранты составлять, сколько будет стоить, если он на вас женится.
Думаю, ухажера нужно послать побыстрее и подальше.
Если секс ДО брака, то ...главное не забеременеть.
А если не проверишь до брака, а потом окажется, что с ним жить невозможно, то лучше развод по мнению ваших тетушек?? ? или они мечтают, чтобы родственница жила в несчастном браке.. . а от последующего развода никто вас не застрахует, только натерпевшись будет ох как не просто начать все заново или даже просто продолжить жить.
Они о чем заботятся. Смотря сколько вам лет, торопиться не стоит в любом случае.
Вам за это жениться пообещали?? ?
Думаю, ни одному мужику не хотелось бы, чтобы его супруга до него трахалась с кем-то ещё.
Но такова современная реальность и ничего тут не поделаешь. Приходится довольствоваться тем, что есть :)
если после брака то да
секс ДЛЯ брака Хи хи хи ))
Светлана Сараненко
ха-ха-ха....а я и не заметила)))))))))))))))
Секс для брака необходим ))
До брака тоже, если девушка хочет быть счастливой, а не такой, как её мама и тёти...