Психология

Власти Индонезии хотят ввести уголовную ответственность за секс до брака. Поддержали бы такой законопроект?

Власти Индонезии предлагают ввести уголовное наказание за секс до брака (до года тюрьмы), сожительство до брака (до шести месяцев заключения), аборты (до четырёх лет тюрьмы) и еще по ряду пунктов
Юлия .
Безумие мусульманских кретинов.

Впрочем.. -у нас тоже какие-то придурки церковные пытались ввести запрет на стрижку лобковых волос.
Гребанная религия готова во все щели свой развратный нос совать
Татьяна Бар
Лучший ответ
Ну, будут гименопластику делать
ой--вы не слышали что китайцы хотят ввести.. во будет то..
Хороший закон, но это нужно воспитывать с детства, высокую чистую нравственность. По Божьим законам секс возможен только в браке. Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
С одной стороны это правильно, с другой очень жёстко. Если бы не было секса до брака, то все были бы здоровее, ведь столько пакости передаётся половым путём, потом дети больные рождаются. Аборт это убийство будущего ребёнка. Хотя не каждая зачавшая женщина может его родить, выносить, содержать. Не всегда это по силам семье. Но конечно надо предохраняться, а если залетела, то рожать, раз бог дал. А сожительство- во времена СССР это считалось позорным. Люди женились и всё было нормально. Это не такое уж страшное ограничение. И у них будет детей много, дети будут здоровы и семьи без блуда и половых инфекций. А европейцы и америкосы такие крутые и продвинутые, будут идти к уничтожению своей расы, потому что не в те дебри полезли. С их половым извращённым воспитанием, с уничтожением семейных ценностей, превознесением гомосятины и бездетного существования, сожительства без регистрации, частой смены половых партнёров и собирательство с каждого по инфекции. Аборты которые тоже истощают здоровье женщины и уменьшают рождение белых людей, тогда как негры, арабы, китайцы плодятся и размножаются. так что ещё надо посмотреть у кого законы направлены на пользу, а у кого на самоуничтожение белой расы.
Только такие меры могут спасти человечество от морального разложения до уровня животных. Но скорее всего уже позно что то делать, точка невозврата пройдена и наступила необратимая и только набирающая темп деградация.
А за развод или измену - смертная казнь))) Лучше бы другие проблемы решали, а не мешали людям спокойно жить.
Честно, мне плевать. Я не веду половую жизнь
Илона Одинцова
было бы интересно, если бы в России такое ввели..
просто посмотреть со стороны на результаты))