Психология
Вас бесят люди что на ровном месте часто жалуются на вас? Как разбираетесь с ними вне уголовной ответственности?
Игнорирование подобных, отличный рецепт.
с ними никак, если мне интересно мнение человека, которому на меня нажаловались, то объясняю свою правоту (если конечно он не знает кто прав), если не интересно, то и фиг с ним, жалобщиков пруд пруди, а своё здоровье не козенное
На второй работе иногда клиенты пишут претензии.
Пишу ответ, стираю в порошок.
Вне работы мне параллельно.
Пишу ответ, стираю в порошок.
Вне работы мне параллельно.
сначала очень честно объективно сама себя оцениваю что не так если на меня пожаловались.... потом прямо в лоб спрашиваю у жалобщика-в чем проблема? если услышу что ну могло возникнуть недоразумение и недопонимание ввиду там разного отношения, понятий и т. д. - извинюсь, если такого нет, то перечислю всё что мне не нравится и для меня неприемлемо и позову со мной немедленно пойти в полицию, суд, прокуратуру, начальнику-смотря что там и кто это)))).... если откажется- в лоб скажу что заявление пишу за оскорбление, за клевету. за мошенничество и т. д. - смотря по поводу чего )))))) . Или просто проигнорю- скажу-да жалуйся, могу еще тебе темок для жалоб подкинуть)))).. Смотря что за человек там. Жалобщики - подленькие трусы в большинстве своем. подхалимы и глупцы))))....
унижай) просто говори как есть, ябеда, стукач и т. д) просадишь его хорошо, ведь оно так и есть
Да, тоже сталкивался. Тогда я просто ушёл в сторону. До сих пор жалею.
ненавижу
Меня бесят некоторые люди. Они пока живы. Никак.
Может стоит разобраться с причиной того, почему люди жалуются на Вас. Следствие - жалоба, а причина в чем? Может разбираться нужно не с людьми, а с самим собой (?)
Ксюшка *
нет