Психология
у меня случилась дипрессия на ровном месте не из-за чего, пролела слезы. Так и не поняла, по чему?
Ровных мест тут не бывает. Да и это уже не первые признаки входа в депрессионный период.
У всех бывает, но не у всех проходит) : что было, то прошло
Одной из главных причин несчастий, разочарований и болей, которые постоянно испытывает человечество, является ошеломляющее нежелание следовать божественным правилам, которые идут от вашей собственной Души и Вознесенных Учителей Света. Всегда есть возможность выбора между радостью, силой, благосостоянием вашего Высшего Я и упрямством и игнорированием свободной воли, которые создают несовершенство. Персональный выбор каждого состоит в том, чтобы определить, что важно для него с человеческой и с Божественной точек зрения.
И пока каждый человек не осознает, что такое Воля Бога, и не начнет жить по законам Любви, он не сможет испытать того огромного счастья, которое несет мир, изобилие, безграничную любовь и духовность, пока не доступного вашему внешнему сознанию.
Связь человека с его Высшим Я разрушалась постепенно, поэтому она и восстанавливается постепенно. Для этого необходимы терпение, настойчивость, решительность, чистота помыслов, хорошо развитое чувство интуиции и постоянное ощущение присутствия вашего Высшего Я в вашем сердце.
где-то читал, что при депрессии не можешь плакать, так что не депрессия это была вороятно, тем более, что депрессия длиться не какое-то мгновение, а довольно продолжительный срок, так что не бери в голову, весна, не одной тебе плакать хочется
Подсознание? Наверное мелькнуло какое то чувство, а вот сформулировать, выразить не смогли. У всякого действия есть причина.
Как у детей. Неполучили того, чего хотели. Капризы.