Психология
Как вы обычно поступаете, когда малознакомый человек вдруг начинает качать права на ровном месте и делать вам замечания?
Лично мне обычно становится любопытно, в чем причина его такого поведения, поэтому провожу экспресс-анализ, и прихожу к какому-то выводу, в том числе и насчет обоснованности его замечаний =))) если человек ждет от меня какой-то реакции - отвечаю то, что думаю по поводу его слов.
всегда стараюсь понять насколько это обосновано. если есть резон то следую этим замечаниям. если нет прошу не вмешиваться
смеюсь))
меня это раздражает и я его игнорирую....
Это еще не вызов....: )
Всмотрюсь в себя...:)
Индивидуально. То как поступаю я не может быть примером для кого-либо или использоваться в качестве чужого опыта.
Ну всех идиотов не успокоишь и это понятно не стоит ни сил, ни внимания, ни времени. Вот в данный момент со мной на другой теме идиот, который считает что женщину нужно успокоить ударом в лицо качает права и говорит видно, что меня лупят каждый день... ну что мне прикажете делать?
Игнорирую.
Иногда подобное гасится шуткой и улыбкой, а иногда, если особо разошелся, то одергиваю в жесткой форме.
Культурно выражаю своё негодование по этому поводу малоприятной иронией. Работает всегда.
пытаюсь физически показать кто он в этом обществе и убедить что больше так делать НЕ стоит.
чаще мимо пойду, но если достанет дам в морду
Задаю вопрос: "Ты кто? " Как правило, спесь уменьшается.