Психология
Как бы вы себя вели, как чувствовали, если бы контролировали каждый ваш шаг и делали вам замечания?)
Как изменилось бы ваше поведение, если бы за вами постоянно следили и контролировали каждый шаг? Делая при этом замечания.
Перефразируя известного политика можно сказать, что так я бы жил плохо, но недолго!
Ушла бы в тину... или в подполье)
Честно? Очень даже неважно. Наверное меня надолго не хватило бы.
Нас и так все контролируют.
Мне бы это было неприятно, не нравилось, я бы постаралась что в моих силах исправить, или покинуть это место.
начну делать тоже )
если перебор
я бы ушла..
визиты полины не прошли даром...
Занудство какое то
Составляла бы отчёты контролёру .должны же у него быть выходные))
я под камерами всю жизнь работаю) Мне слежка уже ничья не страшна)
А вне работы.... я не позволю меня контролировать)
Я так и жила.... еще хуже даже
Так я так и живу. Каждый раз мой внутренний голос следит за мной, еще и, сука, комментирует все мои действия: "Идешь как корова!", "Блин, у тебя футболка грязная, как свинья, ей Богу!", "Хватит жрать на на ночь, разжиреешь!"
Клин клином выбивает... Тоже так бы делал, но жощ-щ-ще . сам отстал бы ))
Я так не могу!
концлагерь какой то..., но ещё важна какова мотивация того, кто контролирует))
Ужас.... у меня в мозгу возникли ассоциации.... родители-дети.... (
В такой ситуации я чувствовала бы себя очень некомфортно.
Я представила, что 24 часа я под наблюдением камеры. Вот и представь!
Если на предприятии-- это и хорошо и плохо.
На 2-х предприятиях директора постоянно курсируют, следя кто чем занимается.
Хорошо--если кот из дома-мыши в пляс-- дисциплина падает. Это уже не работа а детский сад.
Плохо--если остановится и смотрит. Это начинает раздражать. Ты не столько работаешь, сколько суетишься, делая умный вид. Но порой я поворачиваюсь и смотрю на него. Он уходит.
На прежнем предприятии это привело к увольнению.
В субботу в выходной я работал. Почти никого не было.
Сзади сбоку меня встали директор с замом. Стоят, о чем-то говорят.
5 минут, 15 минут, 20 минут
Меня это достало. Я подошел и сказал о своём увольнении.
Отработав 2 недели, уволился.
5 минут, 15 минут, 20 минут
Отработав 2 недели, уволился.
если замечание мудреца, то задумался бы
Света Назарова
Ага, от великой мудрости за вами бы следили)))
Смотря кто. Бывает что можно чего-то не заметить. Если по делу, то наоборот. Каждый шаг это конечно перебор.
там сверху следят и через совесть комментируют