Психология

Жена должна следить, контролировать каждый шаг своего мужа?)

Муж, не серди жену свою..
Гузелия Айдашова
Лучший ответ
Если перестала -ему доверять...
жена должна: см. семейный кодекс РФ
увлекательнейшее чтиво. всем жёнам рекомендую)))
Маруся Я
Леди, ну не следите и не контролируйте. Очень прошу.
Не должна, но по другому она не умеет :)))
Ничто не держит сильнее чем свобода выбора. Никогда не контролировала своего мужа, просто старалась чтоб ему со мной было лучше, чем с кем бы то ни было и на протяжении более тридцати лет мой муж не дал мне повода для ревности, потому что всё своё свободное время стремится проводить именно со мной.
Aigul Sarsenova
Вот еще. Если возникло такое желание лучше сразу разводиться, значит пропало доверие. А если она это считает нормой с самого начала отношений и он согласен... Ну что ж попутного ветра, как людям нравится, так и живут)
Zhuldyz _
Должна быть его жизнью и целью

Ну и конечно пресекать предательские факты измены Родине и вывоз в заграничные офшоры бюджетных средств
Максимум только внешне посмотреть как турист и сразу домой - к любимой
Если будет так тогда она быстренько пойдёт нах
Да, должна, если:
На улице грязь, и он испачкает ботинки.
Чтобы, он не подскользнулся. И не дай бог упал.
И чтобы....
Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит…
Только если любопытная)
Если он сам не может, то почему бы и нет