ну почему же сразу так? !
достаточно пустоты, чтобы
оценить то что имеешь!
Психология
Говорят, что всё познается в сравнении. По этой логике женщина должна иметь любовника, чтобы оценить своего мужа?
имейте вы что хотите
потом в подушку не ревите
это по какой такой логике.. по женской возможно. .
Нет, она должна выйти замуж за другого и оценить первого.
Нет - по этой логике не стоит выходить замуж за первого встречного очень рано, только потому что что-то вышло впервые - стоит еще мир посмотреть - подумать - и для этого вовсе не надо спать со всеми подряд - опыт передается не только через койку. отношения ведь не только секс - уж об удовольствиях то два умных человека всегда договорятся - если оба умные)))
не обязательно все и всех сравнивать
Эта логика у женщин, которые вышли замуж не за единственного, а за первого попавшегося.
Возможно, да.
во всяком случае, один из способов.. .
может, не самый лучший, но...
во всяком случае, один из способов.. .
может, не самый лучший, но...
Милая Инна. . Не изменяй ты говоришь любя. . родная, я не изменяю, но слушай, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя. .
а заканчивать дискссию на подобные темы с мужем рекомендую - Хорошо, мы оба не правы. . но особенно ты..
Нет, это лишь один из вариантов, и не самый лучший.
Можно сравнивать с бывшими своими. Или просто наблюдать за другими людьми, слушать рассказы других людей.
Не надо любовника. И так всё познаешь, если захочешь.
и желательно не одного-)
Ага а мужчина тогда для сравнения любовницу...
Можно я придерусь? :) Ничего женсчина не должна. И не всё познаётся в сравнении. Хотя да, так говорят. :)
Чтобы что-то оценить нужна собственная точка зрения, объект для изучения; и всё. Для сравнения достаточно просто посмотреть на другой объект. Даже чтобы его подробно изучить не обязательно использовать его в качестве партнёра для секса. :))
Хотя некоторые вещи сравниваются как раз только так - не без этого. :)
Достаточно сравнить происхождение слов : Любовник - от слова Любовь, Супруг - от слова - запряг . И представить, что Ваш муж может быть тоже чьим-то любовником . А далее- решайте сами, как сравнивать.