Психология

Как Вы полагаете,в семье женщина должна иметь право голоса лишь на стадии обсуждения,а принимает решения всегда мужчина?

Assem Satayeva
Ты, знаешь, конечно мы все за равноправие полов.. . Обсуждать вместе - это однозначно. . Но, если мужчина-МУЖЧИНА, то я все-таки считаю что решение за ним.. . Ведь значит и ответственность тоже за ним. Но это только в том случае, когда в семье царит уважение друг к другу, а не тупой деспотизм. Тогда и решением своим никогда не унизит...
Марина Тагирова
Лучший ответ
Нет, оно уже давно принято на самом деле)
Мужчине дано право его только огласить)
Лена Авраменко
Если она умная и умеет пользоваться правом, то ей по барабану, кто примет ЕЁ решение за своё после обсуждения..; -))
Полагаю, что женщина обладает в семье правом голоса, а иметь её, всё равно, будет мужчина.. . ;)
Assem Satayeva Логично :)))
Да.. у нас как то в семье. . сели тихо или громко поговорили.. .
если тихо-то сразу договорились и каждый пошел исполнять возложенное именно на него
если громко поговорили-перебаливаем физически полдня.. потом тихо собираемся и ..по накатанной схеме.. . как не особо припоминаю, чтобы кто один принимал решение и его исполнял) )
со взрослой дочкой еще проще-теперь каждому достается треть дела-решения, и ее голос имеет одинаковый вес)
только совещательный голос и то для того чтобы мужчина быстрее понял как делать нельзя
в каждой семье по своемому ,
Ekaterina Drachkova
Решения должен принимать тот, кому это всё потом расхлёбывать!)))
Ирина Тетерина
Мужчина ведет женщину по жизни.
Женщина хочет найти надежного и верного спутника на чье плечо всегда можно опереться и за кем пойти. Мужчине нужна надежная и верная спутница, которая сможет обеспечить уютный и теплый в дом, в который ему захочется вернуться после трудового дня.
какая разница как распределяются роли и голоса в семье, главное, чтобы всех это устраивало
Елена Доля
Тот, кто более ответственный - тот и принимает решания, хотя мужчины при этом вначале сопритивляются, если это оказывается - женщина.
Елена Чупина