Психология

Магия - малоизученнаяя часть физики?))) вопрос технарям - хотя психологи имеют право голоса!!!!)))

Алёна Абрамова
магия перестанет существовать, когда явления станут доступны для изучения с помощью физических, точных приборов, тогда все эти знания станут психологией! психология это точная наука измерения и учета психофизических процессов, тогда как магия основывается на убеждениях, домыслах, догмах не подкрепленных точными фактами, доказывающими достоверность этого явления, считаться таковой не может, а значит все ее гипотезы ставятся под сомнения, как не доказуемые факты. Мы еще темные, чтобы к примеру доказать, что есть материализация мысли, которая может действовать на расстоянии, приводить к разным последствиям!
Эльвира Ипатьева
Лучший ответ
О магии говорится и в святых писаниях всех религий. Но так же эти святые писания предостерегают нас от колдовства и всего того, что к этому имеет отношение.... называя это великим грехом.

Магия нашла своё место на нашей планете... но лично в моей жизни ей места нет. И она мне не интересна абсолютно.

А что касается физики, математики, геометрии, психологии... мне пардон глубоко наплевать... неизученной частью чего является эта хрень.... опять таки пардон за мой французский.
Thor: "Наука и Магия - то, что в нашем мире не разделяют. "
Елена Моор
то есть Вы считаете что все можно объяснить научно, ну чтож вполне может быть т. к. в каждой системе есть законы, а законами наука вполне может оперировать, вопрос времени, и все же почему то в это не хочется верить
Алёна Абрамова я наоборот так не считаю! физика - наука, а магия - .))) черт знает что!