Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
1. «Я» Дух; (искра энергии-любове от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) .
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь)
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» .
в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии-любове Бытия Отца и Господина.
СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к
СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ применяя которое, растет достоинство (достояние, достой, соразмерность, сообразите, приличие, доброе поведение, учтивость, вежливость) , повышается само-об-ладание (способность самому себя наладить в любой ситуации) и как следствие, заслуженно повышается САМО-ОЦЕНКА, эта САМО-РЕАЛИЗАЦИЯ несет удовлетворение (рост энергии, расширение сердца, повышающее устойчивость равновесия) .
Предпочитаю СО-ГЛАСие.
Психология
У Вас второе Я имеет право голоса?
Да, выступаю сразу на два голоса :))
У меня вообще ни голоса, ни слуха нет. Так что мне по-барабану кто у них там главный.: -))
Совещательного ...
У меня второе Я имеет право первого голоса....:))
Есть и третье - так что пускай сами договариваются :)))
Иначе, я был бы не женатый.
Да. и к его мнению я часто прислушиваюсь
У меня демократия. все имеют право голоса и второе и третье:), а вот озвучивать ли вслух, решаю только я.:)
тут по моему несколько вариантов
1. это твой муж (если замужем)
2. если исповедует Христа - то Дух Святой.
3. бесёнок.
Вообще "по плодам узнаешь их" т. е. по результатам.
1. это твой муж (если замужем)
3. бесёнок.
Мы с ним ссоримся но редко)
Второе я всё время предупреждает :Попробуй! Не делай этого! Уймись! Займись!.. Но чаще всего я ему говорю: Заткнись! Просто так, из упрямства. Бывает и мирно живём
Право голоса оно не имеет )
Оно имеет только право выбора, этим и мы руководствуемся, когда выбираем, то есть, своим вторым Я...
даже больше чем первое
Иногда
у меня демократия))))
Втое я это пороки, им лучше волю не давать а то от первого я мало что останется:)