Психология

мужчина имеет право выбирать от кого ему детей иметь?!

ответственность?! а женщинам не рассказывают про ответственность и средства предохранения, если она позволяет себе внебрачные связи?! Речь не об этом. Мужчина имеет право выбирать-от кого он хочет детей???! или... женщины и "так" согласны, лишь бы ((Чхать на жизни всех, лишь бы и абы ...так? !
(неправда, что возьмет в руки "маленького" и растает. Женщины, милые, не так! )
так имеет право, или нет?! можно коротко. Спасибо.
Мужчина, вне сомнения, должен выбирать мать для своих будущих детей, равно как жещзина, выбирая мужа, должна понимать, что имено ОН - будущий отец ее детей)
На деле увы и ой)
Но мне повезло: была страсть (не любовь, любила я всю жизнь другого человека и люблю до сих пор) , было змужество и прекрасные дети)
Марина Михалевич
Лучший ответ
Только хорошо бы ...до, а не... после)
Анна Южакова
Мужчина то имеет, но у ребенка должна быть семья.... а не коммуна
Ирина Тараман
Коротко: предохраняйтесь, если позволяете себе внебрачные связи. Ну, чтобы вопросов таких не задавать)
Когда вы подходите к женщине с предложением о близости, вы думаете она хочет просто с вами поиграться? Сколько еще нужно вам времени, чтобы понять, что она думает о долгой и счастливой жизни.
Поэтому не нужно порочить тех женщин, что ответили на ваш призыв любовью и согласились подарить вам радость и счастье.
И если вы позволили себе не задумываться о последствиях, то не нужно делать виновной ее. Так что получайте детей от тех, с кем наименее себя контролировали. Проявите себя мужчиной, будьте ответственными.
Писала не о вас, а в общем.
Девочка должна думать, однозначно. Что за "хэ"? Всем было заеб. , а отвечают мальчики? ! Категорически -против!
Tattugul Sultanova
Детей следует иметь только любимых и от любимой женщины. Следите за своими внебрачными связями внимательнее
Начнём сначала: урок анатомии номер 1
МОЖЕТ-ЛИ ЖЕНЩИНА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ БЕЗ МУЖЧИНЫ?
урок анатомии номер 2:
КТО ОПЛОДОТВОРЯЕТ ЖЕНСКОЕ СЕМЯ?
урок номер 3:
ЕБУТСЯ ОБА, УДОВОЛЬСТВИЕ СОМНИТЕЛЬНОЕ, А ОТВЕЧАТЬ ДОЛЖНА ОДНА?
Ольга Моргун
вообще-то выбирает всегда девушка. а если девушка робкая и не решительная, она позволит себя выбрать.
Анна Chap
природе вообще пофиг имеет или неимеет лижбы размнажались а естественый отбор сам решит хорошоэ или плохо но человеку над задуматся что с кем и как не потому что любов и тд а для искуственого отбора по физическим маральным состовляющим чтоб род человекав улудшался и самим кантралировать каличество а не толька хочется и все
Имеет ли право? Это какой то дискриминантный вопрос.. .
Каждый и мужчина и женщина вправе оценить - какой (какая) будет из него (неё) - муж (жена) , ну и выбрать соответственно своим требованиям
Право есть, но у граждан РФ по Конституции есть прво на бесплатное дошкольное образование, не медицинское обслуживание, много вы этим пользуетесь БЕСПЛАТНО???!
****** *******