Психология
Мужчина имеет право заткнуть рот своей женщине???
ну как заткнуть...? Намекнуть в нужный момент тактично... и не доводить дело до ситуаций которые спровоцируют подобное
можно и туфлей если что
Пусть зацелует её до потери пульса.
Конечно имеет только если он заранее вежливо предупредил ее, что она выводит его из душевного равновесия. У нас свободная страна можно говорить все что хочешь, только если не угрожаешь свободе других людей.
Если женщиной он дорожит, если сделал её счастливой- то не станет она грубить, и не станет лишнего говорить.... ну а если случилось такое- ты Мужчина себя спроси- чем нарушил её состоянье любви?...)))))))))))))))
Женщина! до этого не доведёт.
герое емае! имеет имеет)
как грубо "заткнуть" можно пластырем заклеить:))
Имеет, уж если не сумел сделать так, чтобы она его не открывала в НЕПОДХОДЯЩИЙ момент.
Футбольсты говорят - "противник играет так, как мы ему позволяем". Это не только о футболе. Однако, как заметил один спортивный комментатор - "не путайте футбол и драку"
Прав как раз и неимеет ))) Этоже не собственность, но бывает всякое....
ага, прям своими собственными носками!!!
Никто никому не должен затыкать рот. Лучше заткнуть себе уши.
Легче обсудить и решить проблему с помощью диалога. А мужчины этого не любят, к сожалению.
Если не поцелуем, то нет). Спорить с женщиной и не этично и бесполезно)
Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступили с тобой.
Не пойму о чем речь.. . Бред какой-то!
заткнуть-нет, а намекнуть-да.
он имеет право не слушать и не слышать когда ему не нравиться то что она говорит
Да, а еще и в шкаф имеет ее право засунуть
Обязан)
Когда женщина перестаёт говорить, мужчина начинает думать.
Иногда даже нужно, а то порой чёрт знает что наговорим.
ага. а что таки случилось?
Это он бить не имеет права, а заткнуть почему бы и нет.