Психология
Когда мужчина имеет право поднять руку на женщину?
Когда женщина поднимает руку на ребенка - единственный случай, когда мужчина может поднять руку на женщину.
Кристина Райбказ
а за грязный ее рот, за ее оскорбления в его адрес?
Когда она подняла
в случае погладить её по волосам
смотря на какую женщину и за что
Когда она представляет угрозу ему, его семье, окружающим людям.
Т. е. когда она не женщина, а агрессивный и опасный человек.
Хочется спросить, - а женщина не человек?
ЗЫ Если человек ведёт себя, как скотина, то к нему и относятся, как к скотине; со всеми вытекающими.
Только когда машет ей до свиданья...)
Если она - воин враждующей стороны
Валентина )))
Привет Валера!)
Когда одной рукой берёт её ручку, а другой надевает на пальчик колечко в три карата:)
Да никогда!! И ни только на женщину!!
Когда угрожает твоей жизни-можно и убить...
ну, разве что в диверсионном отряде, когда ее неадекватное поведение грозит срывом задания и общей гибелью
Когда та подняла её на ребёнка или старика
девушки любят когда их бьют
ваще ни кто и никогда не должен никого обижать
в полиции
он на все с имеет
если не будет прижат к стенке
он на все с имеет
если не будет прижат к стенке
Когда она ведёт себя наподобие " Я же мать". Таких "женщин" бить не просто можно, но и нужно. Нормальная женщина без причины мужчину не то что ударить, даже оскорбить не посмеет (если мужчина не провокатор)
Когда она матерится на мужчину или того хуже кидается.
в идеале этого вообще не должно быть, предвидеть и предотвратить
ситуацию на корню
Нет.. у него такого прав... Иначе он не мужчина...
Когда захотел приласкать