Психология
Имеет ли мужчина право, подымать руку на женщину? Спасибо.
Настоящий мужчина НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не посмеет поднять руку на женщину.
Да.. Если она угрожает его детям.. или жене.. или маме.. Конечно - да
Это уже будет не мужик. это будет баба у которой ничто другое уже не может подняться на женщину кроме руки.
А, что в Конституции на этот счёт?
имеет право, но разве что он после это уже не мужчина.... ха...
Как всё изменилось то... Я с детства знаю, что у поднявшего руку - опускается ...э э э ну скажем карма (или корма)...
Если она сама не лезет в драку, то нет!
Только в целях самообороны
А имеет ли право женщина провоцировать мужчину на сей поступок?
На женщину - нет!
Просто есть женщины, а есть особи женского пола...
Понятное дело нет. И фраза " бьёт значит любит " не уместна. Бьёт значит садист. Закомплексованные так себя ведут, самоутверждаясь на слабых.
НЕТ!!!!
Не имеет значения какая ситуация, что натворила девушка. Мужчина, по моральным принципам, не имеет право поднимать руку. Надо держать себя в руках. И спокойно объяснить причину вашей злости. Объяснить девушке, что она не права.
Смотря какая женщина. Некоторые курицы полагают, что бессмертные потому, что они женского пола и нос им ломать за скотства негоже.
Если она головой не думает и словами не понимает, то конечно.
Не кто не на кого не имеет подымать руку, т. к. это карается законом!
А так если поднял, то чем он лучше женщины, которая бьёт другую женщину....