Психология
О чём говорит то , когда мужчина подымает руку на женщину: о его сили,слабости,или то что он больной на голову?
о его слабости.. . или, что он больной на голову.. . Для мужчины оба случая - приговор...
Ангелочек)) ) Мужчина никогда этого не сделает)) ) а если только подобие мужчины ...
О том, что он грязная половая тряпка.
Физическая сила не доказывает то, что мужчина силен. На всякую силу найдется другая сила. Только моральный урод может поднять руку на женщину.
"О чём говорит то, когда мужчина подымает руку на женщину" . Это говорит о ненависти мужчины к женщине ( не навидить - прогнать) .
Ненависть - ГНЕВ слабых !
Если только рука поднимается на женщину, то это другая болезнь. С головой не связано.
Александра Абрамова
Хорошая шутка:)Но не в тему!
однозначно слабость
человек всегда бил другого человека, тем более бить человека слабее себя более логично, чем того кто сильнее. почему женщина не защищается? удары в пах, в глаза, по горлу могут быть и несильными но очень болезненными и даже калечащими. Пожайлуста, не сидите все время за компутером, хоть минут десять в день побоксируйте с кем нибудь..
Мало сейчас сильных духом. Скажем так, - это вынужденный поступок загнанной в силки птицы. Не ущемляйте мужское самолюбие, женщины, не подавляйте мужчин, иначе у них остается всего два нехороших выхода из ситуации: либо починиться и превратиться в половую тряпку. либо отколотить женщину как следует и, тем самым, подавить ее по воле.
Пожалейте его. Помните, что он не от счастливой жизни это делает. Главное не судите.. .
Но колечить себя не позволяйте!
Это говорит о том что речь идет не о МУЖЧИНЕ.. .
мне жаль Вас... .
раз есть такой вопрос, значит есть такая проблема.. .
а это страшно... .
мне жаль Вас... .
а это страшно... .
Галина Ложкова
Нет что вы у меня нет и небыло такого,просто интересно что по этому поводу думают мужчины,но отвечают в основном женшины!
О том, что он дебил.
Внешнее проявление (для самого мужчины) физической силы и внутреннее проявление его слабости.