Психология

Какое может быть ОПРАВДАНИЕ Мужчине, поднявшего.. руку на Женщину, к тому же - Не один раз ???

Никакого.
Kaliya Korgolova
Лучший ответ
Только то, что женщина сразу не пресекла.
Тома Вятчина
Поднять её можно только в знак прощания на вокзале. При её возвращении в Талды-Курган к маме.
В такой обстановке вырос, впитал отношение к женщинам от своего отца. Это у таких мужчин в генах. Им бы на их лбах писать - "Осторожно,, для женщин опасный тип - избивает, нежно любя!"
Radmila Flagstaff
война?!
не так все просто в жизни
пример родителей может быть плюс по натуре буйный и вспыльчивый
но конечно же многое зависит от того. как он сам относится к этому, ведь вполне вероятно, что делает, а потом страдает сам
все равно это тормоза так или иначе и он это сможет остановить
у меня первый муж со всеми одинаковый был, и нарывался постоянно-он не смотрел десять ли мужиков он задирает своими колкими речами, или меня обидел) нарывался постоянно и очень серьезно
а есть такие, которые только на женщине свои кулачки и пробуют))
лечить или отстреливать (((
Ul'yana Baginia
разные ситуации.... иногда есть такие которые просят....
и резка успокаиваются.... и улыбаются потом....
йа не про себя....
видел проста....
А не хочется придумывать оправдание такому . Пусть это делают те, кто прощает подобное, или адвокат, у него работа такая.
Valentina Supranovich
Есть два способа спорить с женщиной, ….ни один не помогает.
банальное.. если не один раз значит она сама это позволяет..
Допустим, испугался и ударил. Как трус.

Хотя, иногда от женщин нужно защищаться)
Идешь по улице вечером, и на тебя напали женщины-зомби)))
Мария Иванова
ума нет
Защищал жизнь, свою или чью-то.
Другого не знаю.
Венера Заитова
Эмм, равноправие