Психология

Что обидней для женщины: когда мужчина поднял руку или махнул на нее рукой?

L*
Lingwiloce *
Как хорошо, что у мужчин есть руки. . )))
Мужчина может смело их поднять или махнуть.. .
Как мельница работают они в угоду чувствам его диким. .
И ветер носит, и собака лает.. , всё в кучу тут смешалось впопыхах.. .
А женщина в растерянности плачет и даже воет волком на луну. .
И вот что вышло.. .
Раз волк с обидою в нее вселился..., решила она враз уйти. .
Куда -- не знает точно, но там ей лучше.. ,
Не будет рук там, поднятых, как камень..) )
....
Столь много разных и прекрасных женщин живет на свете белом,
Что угадать обид причины их мне не дано. .
Одна готова всё стерпеть.. , другая гордостью лишь пышет. .
А третья так умеет отпор дать.. , что руки оторваться могут. .
(..у мужчины.. )
Четвертая обиду свою спрячет и в стойку встанет, как боксер. .
А пятая уйдет, не слыша слОва в оправданье "махов"..
И лишь шестая попытается... понять..., но не побои -- нет.. ,
А заблужденья...)) )

Альбинка Ахмадиева
Лучший ответ
Lingwiloce * Здравствуйте! Да и вы мои вопросы не воспринимайте сильно всерьез)))
Если поднимает руку - рукой на него уже машет она.. .
обидней своей подщёчину влепить - просто рука болит
Татьяна Чащина
Если б мужчина на меня поднял руку, то ему тоже будет ОБИДНО))))))))) ) А когда махает рукой, даже здорово)))))))) ) Делай что хочешь)))))))))))) ) И что не хочешь тоже)))))))))))
Юлия Дёмина
Смотря как махнул и что при этом сказал... Поднял-не прощается ...от такого сразу нужно уходить... Если поднял раз, поднимет и второй...
Наверное обиднее когда он это на нее положил...)))
Мордобой или безразличие? А других вариантов нет? Пластмассовый стаканчик стерпит и то, и другое. А вот рюмочка не потерпит ни то, ни другое.))
Кулаго Жанна
Обидней, что вообще потратила свое драгоценное время жизни на того, кто сподобился руку поднять на женщину или махнуть равнодушно.
Aruzhan Ismail