Психология

Что можно сказать о мужчине поднявшем руку на женщину?

падонак
Зоя Костяная
Лучший ответ
нет деталей. .
у дамы в руках сковородка?
дама пыталась играть на мужском поле?
Bel Nata
Что, он слабый в эмотциональном плане. за счёт женщин альфонс
Гульмира Арикбаева А причем тут сразу альфонс?))) ) У вас какая-то подмена понятий, а потом все зависит от ситуации, я не думаю, что стоит заострять внимание на гендерном признаке человека, женщины хотели равных прав, так пусть по равному и получают по щам, за то, что не умеют варить щи))
что это не мужчина.
Слабый, трусливый... и уже НЕ МУЖЧИНА.
что он не прав
хотя иногда и прав
На самом деле он слабый.
Елена Тихай
уже не мужик
А я слышал: " Не бьешь, - значит не любишь! "
инспектор остановил её за превышение
Ми Побарабану
Подонок и слабак, no comment
Дак больше не на кого, если на мужчину, то огребётся по самое не хочу.
бьет значит любит
а если женщина на мужчину-это как сказать
Слабак, запятнал свою честь.
путает роли. скорее всего с мамой некорректные взаимотношения, - как причина. вот и выместил на ту кого в роли мамы видит, любить не умеет как мужчина, любит как зависит. личность в распаде, скорее всего подавляет партнершу, манипулирует ею инфантильный, обидчивый. может действительно сожалеть о том, что ударил, но сорваться может снова, гарантий мало, почти нет (
еще бывает партнерша провоцирует на определенный тип отношения к себе, может истериками слишком увлекается, а у мужика тогда внутреннее право есть ударить, они же слабостью считают истерику и у них срабатывает пнуть того кто слабее, в воспитательных целях или из презрения. и фиг ты ему докажешь иное, у них по закону джунглей все так. он прав)) ) и гибкостью их психика не шибко блещет и позиции свои в этом отношении не сдаст, чтобы не выглядеть истеричкой самому.
Guzel' Kalimulla
смотря на какую женщину..
Ерке Бесбай
Молодец!
Это не мужчины. Это так... Существа мужского пола.
Гульмира Арикбаева То есть если женщина зарывается, ее нужно терпеть? Вас так воспитательница в садике учила? Так вот знайте все воспитательницы, учительницы у них у всех комплекс неполноценности и несчастная судьба. Но самое важное они все педофилки без исключения с маниакальными синдромами агрессии. И кончайте уже мыслить стереотипами, прежде чем отвечать думайте головой, если там конечно есть чем думать))
Девушки прислушивайтесь, и слушайтесь - и будет вам рай, а ждать и делать всё для того чтобы он тебя ударил либо волосы вырвал, не стоит!