Психология

Навеяло одним вопросом: Что Вы думайте о мужчине, который поднимает руку на женщину?

Galyna Eloyan
Слабый... или жестокий
Салтанат Шурупова (Искакова)
Лучший ответ
Сильный пол доминирует над слабым. (Мужчины обычно такие вопросы не задают).
Tanea Potereanu
Только дикий, дремучий и примитивный тип может это совершать. Он не понимает, что женщина - это прекрасный цветок, который может повянуть, и хрустальный сосуд одновременно, и что надо бояться его разбить!
Glory _Lash
...у него временное, после удара сковородкой по голове, помутнение рассудка..
Не у всякого мужчины, найдутся силы, сдержать гнев и не врезать стерве ...)
Алла Берлина
И самых спокойных и уравновешанных можно довести. ) Ну я б напилась сначало, а потом бы погоняла его по дому. Если бы догнала было бы плохо очень. ( Поэтому только словесная перепалка. ))))))
Палка о двух концах .Нет дыма без огня! Я -бы не стал делать какие-либо скоропалительные выводы! Если вы считаете, что женщина ангел, побывайте на сайте Исправительных учреждений .Некоторых женщин, можно было -бы просто придать смерти, если по совести ! .
.Эта женщина сидит за разбойные нападения, убийства. Срок 18,5 лет. Стихи написала сама.
http://www.youtube.com/watch?v=MCOk6FH7jkw
Анна Марочкина
если ты мою мать начнёшь бить, что мне делать?
если ты по пьяне начнёшь кидаться с ножом, что мне делать?

так что вопрос не о мужике, а о бабе, которая напрашивается.
Не то у него на женщину поднимается )
Djon Malkov
Alina Pupynina может, когда то не поднимается, тогда и поднимает руку?))
тот, кто поднимает руку на женщину - не мужчина, это существо мужского пола...
Арина Шульга
это конечно ужас.... но бывают такие мужчины, спортсмены к примеру, если довести... поднимут руку, или когда большие деньги, тоже может мужчина руку поднять, таких мужчин нельзя провоцировать, не всегда руку поднимает моральный и слабый урод
Дашок Пушок
я не рисую с женщины икон, змею за горло и душу с нее вон !
Думаю, что это злобный карлик. Не важно, какого он роста, он быдло.
Nurgul' Mirzagel'dina
это больной человек...
Оля Ильина
А мужчина ли это... скорее мужское подобие.