Психология
Навеяло одним вопросом: Что Вы думайте о мужчине, который поднимает руку на женщину?
Слабый... или жестокий
Сильный пол доминирует над слабым. (Мужчины обычно такие вопросы не задают).
Только дикий, дремучий и примитивный тип может это совершать. Он не понимает, что женщина - это прекрасный цветок, который может повянуть, и хрустальный сосуд одновременно, и что надо бояться его разбить!
...у него временное, после удара сковородкой по голове, помутнение рассудка..
Не у всякого мужчины, найдутся силы, сдержать гнев и не врезать стерве ...)
И самых спокойных и уравновешанных можно довести. ) Ну я б напилась сначало, а потом бы погоняла его по дому. Если бы догнала было бы плохо очень. ( Поэтому только словесная перепалка. ))))))
Палка о двух концах .Нет дыма без огня! Я -бы не стал делать какие-либо скоропалительные выводы! Если вы считаете, что женщина ангел, побывайте на сайте Исправительных учреждений .Некоторых женщин, можно было -бы просто придать смерти, если по совести ! .
.Эта женщина сидит за разбойные нападения, убийства. Срок 18,5 лет. Стихи написала сама.
http://www.youtube.com/watch?v=MCOk6FH7jkw
если ты мою мать начнёшь бить, что мне делать?
если ты по пьяне начнёшь кидаться с ножом, что мне делать?
так что вопрос не о мужике, а о бабе, которая напрашивается.
Не то у него на женщину поднимается )
Alina Pupynina
может, когда то не поднимается, тогда и поднимает руку?))
тот, кто поднимает руку на женщину - не мужчина, это существо мужского пола...
это конечно ужас.... но бывают такие мужчины, спортсмены к примеру, если довести... поднимут руку, или когда большие деньги, тоже может мужчина руку поднять, таких мужчин нельзя провоцировать, не всегда руку поднимает моральный и слабый урод
я не рисую с женщины икон, змею за горло и душу с нее вон !
Думаю, что это злобный карлик. Не важно, какого он роста, он быдло.
это больной человек...
А мужчина ли это... скорее мужское подобие.