Психология

Почему когда мужчина пьет, поднимает руку, не работает....женьщина уходит от него потому что он изменяет

где логика...он просит у неё прощения за измену....все остальное для них в порядке вещей? что с ней...мне очень её жаль
Albina Kelmagambetova
- Раньше у нас мужики били жён по вторникам и субботам,... и жёны боялись и прятались. Теперь жён бьют - каждый день,... и жёны уже не бояться - они привыкли...
Светлана Живаго
Лучший ответ
мало ли чего ты думаешь
Виктория )
Кто ж ей виноват, если пьющий "боксер" для нее не повод принять решение?
А зачем Вам разбираться в чужой жизни? Пусть сами разбираются. И жалеть не надо никого, т. к. "каждый выбирает по себе".
Аяука Аяука
На самом деле доводит мужека до этого жена неродивая, которая ленивая и не выполняет своих функций как жена, как любовница, как мать...
*** Танечка *** ну не скажите,алкоголь не в компетенции жены,да и кобелин хватает,сколько волка не корми,он всё сами знаете куда смотрит
В жизни мы часто поступаем пользуясь стереотипами, и некими устоявшимися в обществе шаблонами поведения.
Потому что для некоторых женщин, мужчина - самое главное в жизни. И ничего с этим не поделаешь. )))
Юля Наумова
Гораздо легче бросить человека за измену (какой бы она не была) , дорогой мой Зигмунд.
мужчина пьет потому что он это может. изменяет тоже может. а вот бьет это уже его доводят до этого. вопрос зачем ведь бить жену это он не жену бьет а самого себя режет.
Сначала ответьте где логика в составлении предложения этого вопроса что из чего вытекает абсолютно непонятно.
Albina Kelmagambetova женьщина уходит от мужчины не потому что он пьет, а потому что изменяет....что непонятного....вопрос почему???
Потому что измена будет для женщины последней каплей
Юлия
Наверное это последняя капля :"Если Я тебе не нужна, то ТЫ то мне такой на фиг нужен?! "