Психология

Почему мужчины пьют алкаголь, уходят в запой?

Ксения Козека
Человеку. . нужен. . Человек. .

...чтобы знать. . что есть кому поверить. .
чтобы знать - всегда открыты двери. .
в доме. . где Душа найдет приют. .
знать. . что Тебя точно где-то ждут. .

и не важно. .
час. . неделю. .
или даже век. .

Человеку. . НУЖЕН. . Человек. .

Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Не могут иначе справляться со своими проблемами.
Их некому выслушать и поддержать... но я думаю-это еще слабость духа
от того что алкогольное опьянение это единственная радость в их жизни им нечем это заменить .очень часто это недалёкого ума мужчины
В большинстве случаев бедность, одиночество, отсутствие перспектив и цели в жизни, которая была бы бы актуальной, до самой смерти.... А потом просто банальный алкоголизм ...
Да жалко нам вас, женщин.. . Аж до слез)))))
Я уходил, потому что не было надежды на то, что мне помогут в моей проблеме, но родители спасли ситуацию и я решил перестать опускаться.
Анна Панфилова
А ты знаешь, как уйти в запой без алкоголя? Поделись опытом
Шакира ***
Мужчины тяжелее переносят непонимание жизни.
Пьянство может быть вынужденным способом отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Потому что это Мужское развлечение
Не находят своих половинок....