Психология

Почему мужчины пьют?

Аннет
одни заливают душевную боль, а другие просто не могут остановится. Ну и расслабляются они так.
Ольга Сафичук
Лучший ответ
потому что есть силы пить

sl
Alina Kucherenko
женщины не лучше
Потому жа, почему женщуны крАсяццо))))))))))
Ну, потому, что это жидкость.. . в мусульманских странах, где пить запретил пророк, курят - анашу. Но суть не в этом.. . Каждый человек чувствует, что он не совсем тем занимается, чем следовало бы.. . по случаю у женщин гораздо больше возможностей заниматься тем, чем надо. Это не выход, но способ заставить себя забыть об этом.
Способы найти СВОЕ занятие есть, но они чаще всего кажутся такой ерундой...
Встретились двое:
- Ты знаешь, я пригласил двух девушек. Одна, что покрасивее, для
меня, другая - для тебя.
- А почему мне та, что похуже? Я не хочу!
- Да не журись, выпей побольше - и она покажется тебе
красавицей!
Стук в дверь.
- Да-да, войдите!... Э-э, нет,... я столько не выпью
Это привитые ложные ценности ...
смею полагать, что по Образу и Подобию
От слабоволия и слабоумия.
Valentina Gridasova
Наливают...
Алёна
Не видят смысла в жизни
На родителей насмотрелись???
лишь бы не работать
Они считают это "отдыхом".
Пьют от чрезмерной радости, от чрезмерного горя, от нерешенных проблем, от бесконечных празников и т. п.
Юлия Галицкая
Иногда чтоб снять стресс, иногда забыться, иногда с горя, иногда с радости... Главное только, чтобы бельчёнок за ушко не грыз, тогда пить увы, нельзя :)
Катюня Юдина
ну во первых не тольок мужчины все по разному но причин много основная эот раслабится и отохнуть и забыться
алкоголизм, пофигизм и привитые ценности
мудрость гласит: если работа мешает пить-надо бросать работу
потому что алкаши (некоторые)
с друзьями за компанию
тоска
Cherchez la femme (ищите женщину)