Психология

Почему мужчины пьют?)

Сволочи.

))
все.
Elena Sumskaya
Лучший ответ
К сожалению, такая слабость и женщинам присуща...
Анна Еремеева
Потому что они несовершенны и на них никто не обращает внимание из женщин.
выпить охота
Скалки не хватает)))
потому что женщина не возьмётся за него и не перевоспитает ))
Natalie Berleyn
Друг с другом иначе не расслабиться. Недолго до войны.
С женщинами есть и другой выход
алкаши
Лена Суровцева
Чтоб находиться в другом мире
Dasha Shukcshina ***
восполняют недостаток жидкости в организме
Екатерина Гололобова Есть соки, чай, вода.
Пью ...Ну... потому что пью!
Юлия Карпова
На трезвую голову умные мысли, не поступают.) Чай не водка, много не выпьешь.)
Ирина Усанова
Четыре причины. Легкая: ослабить ум, притупить чувства, ощутить легкость. Средняя: стремится изменить. Тяжелая: зависимость. Фатальная: Придти в норму.
У женщин те же причины.
янипью)
Elena Kukanova
Виктория Борисевич как говорит наш шеф, на халяву пьют даже трезвенники и язвенники
*голосом Лелика*
На что только не пойдет Настоящий Мужчина ...
что бы Женщины стали Красавицами ...
...romantika ...
Чтоб не помереть от обезвоживания))
Спирт в небольших дозах, может быть и полезен. Очищает ЖКТ.
Анна Валитова
Natalie Berleyn полезен, но не поэтому
Мужчины пьют а женщины суют свой нос в чужие дела.. Я вообще не люблю когда и на работе и дома кто то мне тут ползает по моим вещам. Нечего ползать а то по жопе дам. Я вспомнил Девичники и Мальчишники..
Пьют мужчины потому, что испытать чувство эйфории в реальном мире почти невозможно, в следствие ограничений накладываемым на них социумом. Не имея возможности самореализации - мужчины поддаются, усердно поддерживающим государством, методу заражения такой социальной болезнью, как пьянство. Кругозор и потребности пьющего человека сужаются до потребностей плотских удовольствий и стоимость рабочей силы таких людей становится сильно заниженной. Поскольку алкоголь (как и табакокурение) вытягивает солидную часть дохода из карманов людей, имея невысокую стоимость при производстве этих продуктов - на выходе получаем дешёвую рабочую силу. Такой метод хозяйствования частично компенсирует неэффективную экономику. Люди - расходный материал, стоит дёшево...
Легальный наркотик, на который большинство плотно подсаживаются, а женщины ещё быстрее привыкают к алкоголю, и жизни без него совсем не представляют ни те ни другие, и когда их критикуют уверенно твердят что не пьют только язвенники.
Софья Петрова
От печали.
Анна Валитова Не всегда же.
Потому-что жидкое. Было бы твердое грызли бы
а как тибя дуру на трезвую голову выносить перетерпивать