Психология
почему на женщину нельзя поднимать руку?
они же нагло пользуются этим стереотипом и позволяют себе такого что позволять не должны...
если провокации нельзя терпеть и наглости предела нет, можно плеска выдать
Кто что должен, или не должен себе позволять.. . У нас же равноправие)
Ограничивает "поднятие руки" только физическая слабость женщины. Для руки, в случае наглости, мудрые люди придумали, например, пощечины. Хотя, моральные наказания, если что, бывают и похуже...
этому должны были еще в детстве научить, что уж щас объяснять..
Елена Усольцева
я не поддаюсь гипнозу
это не стереотип.
какой бы не была женщина, нельзя позволять себе распускать руки.
есть такой принцип Мужчины - только не женщины, старики и дети.
проще уйти, чем бить женщину.
"они же.. " и не надо обобщать, это заведомая ложь.
проще уйти, чем бить женщину.
Елена Усольцева
ну не все
но большинство
Себя уважайте.
Елена Усольцева
и в чём это уважение должно заключаться
в выслушивании неприятных высказываний в свою сторону?!
Дык, дак надо бороться со стереотипами тогда))) . А не с женщинами))) , чтобы их потом небить, я вот не могу ударить, один раз тока ударил и то с рефлекса.
Да не на кого нельзя руку поднимать - Бьют других только мрази и скоты
Елена Усольцева
видишь сколько нового ты обо мне уже знаешь
помимо ханжи я теперь ещё и мразь)
Камилла Байрамова
Что делает женщин особенными? Наличие пизды между ног? Сисек? Им можно все? В первую очередь все равны и каждый человек за базар и за свои действия должен отвечать. Некоторые мрази уже оборзели, они делают все, к примеру могут ударить первой зная что ничего за это не будет! Вы в первую очередь мужики и вы не должны все это терпеть! Те кто это терпят, те кто говрят что женщин бить нельзя не мужики а пиздолизы .Настоящий мужик за себя всегда будет стоять до конца и без разницы кто это. !Наличие пизды и сисек не делает их особенными. Ибо пусть фильтруют свой базар и действия. Но женщину просто так ударить нельзя! Так поступают только тряпки. Старайтесь уладить свой конфликт мирным путем, Первым старайся не бить, если не получается не будь пиздолизом или тряпкой .Если согласен жми лойс.
ну не бьют же
Елена Усольцева
и что
Вы заранее женщинам говорите, что за всякое кривое слово сразу промеж глаз лупите. Тогда с вами останется та, что либо ничего не говорит, либо сдачи дать может.
А не позорно для тебя лупить того, кто не сможет достойно ответить?
Елена Усольцева
ну им же не зазорно словесно чмырить того кто не желает в словесную с ними перепалку вступать
почему тогда мне должно быть зазорно?!
А что они позволяют?
а почему вы решили, что позволять не должны?
Елена Усольцева
мне виднее
У начальника племени будет меньше воинов.. . подданых...
Потому что, когда мужчина позволяет себе рукоприкладство по отношению к более слабому существу, это говорит о его закомплексованности, ибо подобный поступок никак нельзя охарактеризовать понятием "по-мужски".
Это означает, что он не в состоянии применить словесные аргументы, и страдая внутренними проблемами пытается таким образом самоутвердиться. Андестенд ?
Словами можно ударить куда больнее, если достала.
Елена Усольцева
а если нету желанию в словесную перепалку вступать
Елена Усольцева
ну предположим даже если есть комплексы
что это меняет?!
надо позволять ей высказываться в не позволенной форме?
что это меняет?!