Психология

Может ли человек,у которого нравственность хромает на обе ноги,который поднимает руку на жену,детей,называться мужчиной

Разговор о моральном уроде.
Наталья ***
Лучший ответ
Тем не менее многие из них собой гордятся и женщины продолжают с ними жить
Конечно нет, но он просто об этом не думает...
Может. . Но эт такое жалкое самовнушение..
Ольга Киреева
Мужчина с травмированной психикой-он так СВОЙ порядок наводит, воспитывает.... а до них все никак не
Каламкас Садуакасова дойдет,что пора начать уважать себя...
Будто Вы сами не знаете...
Алла Данилина
мужчиной он может называться, почему нет, называй как хочешь, но может не нужно с ним жить?
Он-то, хрен с ним. А Женщина долго будет терпеть это?
Аленка .
Странный вопрос. Ответ и да, и нет, и даже не знаю на него, право, не имеют никакого значения. Ведь рукоприкладство будет продолжаться до тех пор, пока женщины продолжают это терпеть!
Он может называться-нормальный пацан-он же нашёл себе слабых и хочет показать кто-он? А, пусть помашет руками среди спортивных мужчин.
НЕТ! Он - мужчинка! Бегите от него... если есть куда
Иришка Романова Этот вопрос не касается моей жизни.У меня замечательный муж.Спасибо за совет и ответ.
Конечно нет
♫ ♫
Он больной ребенок, либо отрок, а мужчиной становится тот, кто родился от воды и Духа .
Asel Talapkalikyzy
Нет.
а если нет? что тогда?... ЧТО тогда? ответь.... а ответить и нечего... а зачем вопросики задаешь?... дурь твой вопрос и пустобрёхство
чисто с точки зрения физиологии- ДА. в остальном Вам выше ответили.
Anastasia M. Tikhonova
Конечно нет! Это самое низкое, что может быть в человеке.. унижать и бить слабых..
Я с дуру одному такому сказала, что он мужчина на 200%, зря сказала, каюсь.