Психология
Как назвать мужа,который поднял руку на Жену?
Не надо никак называть. Надо расставаться. Всё будет повторяться.
долгорукий?!
По-разному:
алкоголик
псих. больной
доведенный до отчаяния
ублюдок по жизни
садист
грубое невоспитанное животное
наркоман в ломке
алкоголик
псих. больной
доведенный до отчаяния
ублюдок по жизни
садист
грубое невоспитанное животное
наркоман в ломке
А как назвать жену, которая терпит подобное существо, прикрываясь фразами типа: "Ребёнку нужен отец", и "Лучше чудовище в постели, чем принц на экране"?
Любовь К
просто жалкая тупая курица
Это вопрос к Розе Сябитовой, она эксперт по этой части!
может было за что?
Тиран и деспот.
Глупый мужчина. Не знает как с женщиной себя вести
самец
....и сковородкой ему по лбу в ответ
который только поднял-никак, а который опустил-тут столько вариантов. список оглашать?
сатрап)) хотя бывают ситуации когда можно его понять, например застукал жену с любовником...
Таня Марчук
коза мне этого не надо!!!!
Питекантроп.. . Именно там кто-то выразился по отношению к бывшему мужу певицы Жасмин, который её избил. И это слово очень точно характеризует таких мужей. Не люди они! Звери...
воспитатель :-)
ну ты и наивная дурочка, ты думала что можно язвить мужикам безнаказано?
Честно говоря, незнаю, некоторые себя считают настоящими мужчинами.... Вот все говорят беги он и дальше бить будет... А ведь бъют очень многих... У меня в знакомых семьях не бъют жен только мужья -лохи, которые даже на лево боятся сходить и тапочки приносят, и маменькины сынки. Конечно это обобщено.... но не бьют только они. А чтобы не бил и похож на мужика нет таких среди знакомых. Я не говорю что это плохо чтобы не ходил на лево и тапочки приносил, об этом мечтает каждая, но по наблюдениям не бьет только такой.
У многих подружек по их расказам отцы били матерей... годам к 50 прошло... но если лишнее говорить будут то вмажут.. .
Например я всегда считала что бъют больше высоких или выше среднего крупных женщин... маленьких хрупких почти не бъют. даже если рожа кирпича просит.