Психология

Как понять парня, который поднимает руку на свою девушку???

Dolli Doll
Есть хороший способ. Бейсбольной битой.. .
Иногда хватает пары ударов и он сам расскажет как его понимать и еще много всего интересного.
Magdalina Khachaturova
Лучший ответ
а он точно__мужчина?
Нафига его понимать?? ?
Бросайте мгновенно!
Марина Капись
"бьёт, значит любит" Иначе бы не заморачивался
ОК
Ольга Кармен
Девушка не парня должна понять, а себя, в первую очередь. Тогда ей всё станет ясно.
Эрика Менченя
В первую очередь, нужно понять себя : почему девушка позволяет ему это делать?
Или.. . если в семье у родителей, бабушек\дедушек парня рукоприкладство было НОРМОЙ, то ничего удивительного... опять же, нужно уважать себя не допускать этого.
Dinara Muhanova
скунс более симпатичен, чем чмо обижающего слабую.. он не парень. . нарвавшись на настоящих парней он позавидует машке на зоне..
Такого человека невозможно понять. Его нужно просто простить, и уйти от него.
вы уверены, что он достоин понимания?
А его и не надо понимать-сначала руки, потом ноги.
Галия Мукушева
Не надо его понимать - от него надо бежать.
стать на его место и понять.
Natali Natali
глубоко несчастный человек, который, бедолага ни объяснить, ни сделать не может, он понимает, что он немощен. он даже может говорить, что он делает лучше, старается. но все это фигня....
я таких не воспринимаю, как мужчин
но, в общем, бывают и "поднимания рук" очень разные и девушки.
смотря что считать а этим
буквально))
грешник
Никак, просто моральный урод
Shahzod Nurubaeva