Психология

В Каком случае мужчина имеет право ударить женщину кулаком?

Всё согласно УК. Когда отражает более опасный удар (по юридически - вред). Мы любим женщин все. Но вы тоже не расслабляйтесь в плане этой ерунды. Понимая почему.
Татьяна Стяжкина
Лучший ответ
Когда она - его подстилка.
В случае реальной угрозы жизни и здоровью....
думаю не в каком не имеет
Ann Karelina
Если под рукой нету клюшки для гольфа
Елена Елагина
Когда на ней сидит комар размером с яблоко и его проста так не прихлопнуть))
Имеет право? А где и кто сказал, что такое право вообще есть?
Анна Котова
В просящий бубен заехать незазорно.
Is@khanov@ Di@n@
Нельзя отказывать женщине, когда сама напрашивается....
Tatyana Soboleva
НИ - В- КАКОМ!!"!!И еще раз НИ - В КАКОМ!!!
В случае представления смертельной опасности для окружающих, имем прав применить огнестрельное оружие на порожение...
ни в каком
Ольга Фейгель
если он ее пытает, например
На войне, если она враг.
__Bреdиnа__
таких случаев нет-женщину нужно любить -насилие это отсутствие любви и доброты
если она сама начала махать кулаками
Ну смотри, кидается на тебя с ножом "женщина", а ты ей кулаком по челюсти. Оценивайте сами. Сколько людей - столько и мнений )
Никогда.
Наталья 7
По всем правилам ни в каком. Но я бы сделал поправку. Если женщина бьёт тебя первой - терпению возможен предел. Если женщина использует оскорбления, причём недопустимые - вполне возможно тоже. Конечно, лучше убегать в приведённых примерах, но это не всегда возможно. Намного хуже, когда женщина, зная железное правило о неприкосновенности создаёт все условия, чтобы сам мужик их нарушил. Причём целенаправленно. И сейчас это происходит сплошь и рядом. Меня всегда забавляет в последние годы это правило. Мальчика учат терпеть боль, не плакать, не бить женщин. Девочку учат быть принцессой, нежной и ранимой, и в случае чего бить по яйцам. В результате мужики терпеливые тряпки, а женщины зачастую злые коварные мегеры :) Как прекрасен этот мир.
Людмила Монахова Это ещё больше усугубляется в процессе жизни. В частности, в призывном возрасте :) Да и суды везде на стороне женщин изначально. У нас, конечно, уже давным давно дискриминация мужчин присутствует, но со временем она выражается всё ярче и ярче.
терпи идиот если выбрал эту дуру, а бить нельзя, если ситуация совсем безвыходная, надо убивать