Психология
Скажите, а зачем мужчине, имеющему семью, детей, круглосуточно отвечать на вопросы?
и именно в этой категории, если он не имеет никакого отношения к психологии?
По моим наблюдениям в ответах сидит разнашёрстная категория пользователей: одинокие, семейные, те, у которых много свободного времени и те, кто отдыхает в перерывах между напряжённой работой, когда выдаётся минута свободного времени. Те, кому для создания ответа нужно много времени, чтобы собраться с мыслями, и те, кто достаточно быстро мыслит, анализирует. Забавно, когда делаются выводы, что интернет, для тех, у кого в семье не всё в порядке. Поэтому, если ваш вопрос построен таким образом, что Вы ждёте подтверждения в ответах пользователей, то можно сделать совсем противоположное опровержение: например: у человека быстрый мыслительный процесс, ему достаточно короткого времени, чтобы ответить на массу вопросов, просто отдыхает от тяжёлой работы, просто развлекается, возможно увеличение ответов связано с появлением свободного времени или с тем, что он скоро станет, например, оракулом и т. д. и т. п. А может просто вдохновение или желание, которое у людей может возникать или пропадать временами... Всё индивидуально.. .
Почему возникают ассоциации круглосуточного появления, потому что Вы сами наверное часто туда заходите и видите ответы или это совпадение, которое бросается в глаза, такое тоже бывает.. .
В семейном, личном отношении это может не влиять, потому что комьпютеры бывают не только дома, но и на работе. Да и во многих семьях, где царит согласие, интернет никак не может отрицательно влиять на взаимоотношения, и к нему такое же отношение, как к другой технике. И в семьях он только приветствуется и в нём видят не только как отклонение от домашних обязанностей и другие подозрения.. . но и развивающее начало и он уже не диковинка.. .
Ответы для всех людей, имеющих разную специальность, потому что эти категории охватывают всю жизнь человека. И категории на проекте никак не связаны по профессиональной принадлежности.
Анастасия Щербакова
да нет, просто, мнения были интересны. спасибо за развёрнутый и деликатный ответ...
а в форме :" а зачем мужчине ИЛИ ЖЕНЩИНЕ".
..ВОПРОС УЖЕ НЕ ТАК ПРОЗВУЧИТ ?:-))
"круглосуточно"...и не лень вам отслеживать КОГО-ТО круглые сутки ..
..ВОПРОС УЖЕ НЕ ТАК ПРОЗВУЧИТ ?:-))
не надо убого судить по себе. Часть времени можно провести за компьютером сидя на работе. На работе тоже есть интернет, и выход в СЕТЬ, н нормльной работе а не на той где платят копейки лишь бы семью прокормить.
Часть времени можно провести и дома, когда собственная семья ещё не осводилась от своих повседневных дел. Но и это вам трудно понять, потому что вы тупо сидя дома кроме собственного носа ничего не видите.
Анастасия Щербакова
с добрым утром! Вы про себя подумали?
Анастасия Щербакова
не грубите, милый!
Хочет.
Значит у него в семье не все хорошо.
Психологически мужчина всегда холост.
Печать в паспорте для них боооольшое недоразумение. А уж обязанность сидеть всё время при жене и детях - и вовсе нонсенс. )))
Ещё пить пиво с друзьями, С ними же ходить в баню, когда есть ванна, гонять мяч с детьми чужими во дворе, прилипать к экрану, когда футбол показывают.
Лишите Мужчину всех увлечений и получите адекватного мужа, отца. Захотите ли Вы жить с ним после этого?
Проблемы с психикой.
Мужчина имеющий семью и детей не может круглосуточно сидеть на ответах ...а если это так, то у него просто семьи и детей скоро не будет.. А будут одни ответы по психологии !!!
Но если это так, то тут уже нужна помощь...
а он считает иначе :
что вам просто необходима
его сведущая, творческая и беззаветная мысль ..
и попробуйте тока руки в боки !..
что вам просто необходима
и попробуйте тока руки в боки !..
А какая разница? Это и женщин касается.
И причём тут семья и дети? Они что... жён и детей тут ищут?
Кто книги читает, кто ТВ смотрит, а кто в инете сидит.
А вот насчёт круглосуточно-это уже крыша поехала. И без разницы... М или Ж.
а кто ограничивает свой кругозор только семьей и детьми, что ж теперь зацикиваться и деградировать? )
хотя у меня нету ни первого ни второго
Потому, что семья - это не ограничение, а преимущество.. . по крайней мере правильная.
Самоутверждение.