За женщину.
Ну и за все остальное, по любому, тоже он виноват.
Психология
Мужчина в семье... за что отвечает ?
за семью и отвечает
вот этого я так и не поняла - "Не родись ведущей, а родись просто женщиной1"
За добычу ...)))
сараи и дом строить, дрова рубить, сено косить, поле пахать
за семью
за защиту... во всех смыслах
Мужчина в семье как директор в организации и жена такой же учредитель! Вот только иногда кто ни будь из них забывает об этом!
Окончательное слово, порядок и ремонт, дети, воспитание, достойная зарплата, дорогие покупки, дух и разум.. . Счастье, своё наличие.
если все вместе взять и одним словом описать, получается за благополучие.
За жизнь близких.
Я плююсь. Вопрос некорректен.
Мужчина отвечает за благополучие семьи, за правильное мужское воспитание сына, за наполнение женских желаний- только теперь вопрос встанет - Правильность женских желаний!!! !
Женщина и мужчина – это одно целое, в этом одном целом мужчина отвечает за внешнюю реализацию вот этого одного целого, а женщина – за внутренню составляющую, как бы за тыл семьи, за очаг. Насколько женщина сможет внутренне своим правильным отношением, терпением, мудростью создать вот эту внутреннюю часть, настолько мужчина может стать мужчиной, дать женщине то, что ей необходимо, наполнить ее. Порой, одна половинка слабее и второй приходится своим внутренним отношением, примером формировать то, чего ей не достает. Мужчина должен услышать и реализовать желание женщины, а женщина должна создать своей мудростью, теплом создать условия для того, чтобы мужчина ее слышал. А еще семья это - корабль, который плывет по волнам жизни. Муж с женой – это команда, от которой зависит, насколько их совместное плавание будет удачным. . Задача мужчины как капитана вдохновлять своим примером свою остальную часть команду, давать наполнение парусам, чтобы кораблю парил на всех парах к их Цели. А задача женщины как команды корабля, требовать от капитана, движения корабля вперед, выдвигать условия для комфортного существования команды, этакий профсоюз на корабле. Насколько вместе они будут выполнять свои задачи, находить пути понимания, настолько увлекательней и продолжительней будет их совместное путешествие.