Психология

Женщины!! А какой вам мужчина нужен? ( кто "приобрёл" - не отвечайте,пожалуйста) ))

Который сможет защитить себя и меня (пусть не в физическом но в психологическом плане) . Чтобы в нем не было страха.
В котором будет чувствоваться жизнь.
Которому будет не все равно что я чувствую.
С которым мы сможем вместе развиваться.
Ольга Барковская
Лучший ответ
Тот который помогает мне решать мои проблемы, а не привносит свои.
Елена Емельянова Элементарное женское потребительство ))
Адекватный.. .
Это самое главное!
Дарья Попова
Слепоглухонемой капитан дальнего плавания.
Многофункциональный )))
Наталья Ткачук
1. Быть смелым.

2. Обладать твердой жизненной позицией.

3. Быть решительным и ответственным вне зависимости от обстоятельств.

4. Уметь принимать женщину такой, какая она есть: не умаляя ее способностей, ума и красоты.

5. Быть независимым.

6. Быть благородным внешне и внутренне.

7. Не страшиться эмоций.

8. Быть общительным.

9. Уметь сохранять оптимизм и вселять его в любимую женщину.

10. Беречь ее и их отношения. Женщина всегда стремится к чувству защищенности, а значит уверенный мужчина – это тот, который сможет защитить ее от всего мира. Тот, с кем она может чувствовать себя, как за каменной стеной.

Уверенность можно прочесть по глазам.
Я провел наблюдение - оказывается у таких парней всегда много поклонниц!
Таня Ярылкина
Елена Емельянова Ты женщина? )))
Друг, сочувствующий, замечающий, видящий, любящий такую, какая есть, со всеми недостатками, не комментирующий твои промахи
Смотря для каких целей. Для постели один, в хозяйстве другой, да много вариантов.