Психология
Каждый мужчина имеет право "налево" ? ))
Ага. . пока однажды не получит команду : "Кругом! "))
Мужчина должен сам для себя решить, а женщина либо принимает его решение, либо уходит.
Галина Строганова
Привет!) Ничего не ставлю!))
Один монах несколько лет сидел в пещере, а выйдя пошел в баню. Его спрашивают, а что у тебя член согнут налево, ты что руки не менял.
от умной жены мужик на лево не побежит... не захочет, а от дуры сам бог велел бечь ...имхо
Если мужчина "Никакой" то право "налево" есть реализация комплекса неполноценности.
Если мужчина есть Мужчина то срать от хотел на то право
В результате и на рога.))
Лана Торозян
100%. Лично убедился((((
А зачем мне на лево еслиб у меня была подруга по жизни
Пока стоит и на лево и на право имеет право, а вот как стоять не будет то и прямо право не имеет
Каждый имеет право "налево",но не каждый воспользуется этим правом)))
Конечно. Но не имеет права на ложь и притворство.
Екатерина Должикова
А как же свобода ? ))
Ага. а ещё на трио...
это наше конституционное право! ))
Какая разница.. . направо или налево.... выбор есть всегда, а вот ответственности за него не научили.. .
Результат ВЫБОРА все равно ему пожинать...))
Если центр тяжести смещен, то и занос оправдан ;))
так же, как и любая женщина.
Левые права, порочная действительность наших движений.
Мужчина имеет конечно право на ВСЕ, вопрос в том, как отнесется к этому праву его женщина....
ДА, право имеет, но как им воспользоваться решает сам, поэтому надо определить для себя где право, а где лево? (не создавая проблем для себя и других)
Да без проблем, только в обратном движении об стену разобьётся.
Екатерина Должикова
И нет ему прощения ? ))