Психология
Надо ли мужчине повиноваться женщине, чтобы иметь право ей повелевать?... психологические НЮАНСЫ?

Да игры могут быть сексуального порядка.
Но и игры психологического толка. Хотя в пересечении, а как без него, они дают отрицательный результат.
Но если снова отбросить энергетику принуждающую к сексуальному влечению.
То только через наполненность Любовью. Мужчина повинуется в игровом плане. При чем женщина понимает что происходит.
Нет обмана и лукавства, нет выгоды и прагматизма.
Право повелевать. Или иначе навязывание свое воли без желания повиноваться другому, это разрушения принципа Свободы.
Надо часто употребляемое слово. Но что значит - надо. Если затронута тема Свободы.
Надо, как совет в над-ежде, что наработанная личностная воля, способна как переданный опыт воспринята быть другим человеком. Мужчина то или женщина.
Игра должна приносить психологическое удовлетворение, но не подрывающая жизненные основы Души.
Каприз невинный может быть воспринят по отношению к нему адекватно. Но в последствии всё же объяснен женщине.
Все - за, если имеет место присутствием. Но чаще капризы это детское психологическое несовершенство.
За что можно женщину как ребенка любящего прощать. Но не до бесконечности.
Ведь женщине только покажи кнут и дай только примерить на ладонь...
Уже словами не отделаешься...
В БДСМ надо уметь договариваться.
Игра №1. Мужчина повинуется, а женщина повелевает.
Игра №2. Мужчина повелевает, а женщина повинуется.
Можно в одной игре меняться ролями, но всегда соблюдать правило "Стоп".
Подробности и личные консультации за огромные деньги, ой, то есть, за подарки в ЛК.

Нет уж. Тут или он её - либо она его.
А потом мусульманские регионы думают, что русскими бабы управляют, подчиняются им.
Конечно, нет.
Зачем вообще кем либо повелевать?
Что за чушь невнятная?
Как мне кажется, чисто в житейских делах важен компромисс! Так как никогда все не будет удовлетворять обе стороны, ну повелевать, подчинятся это уже зависит от личных качеств каждого. В идеале конечно все должно быть добровольно...
Мудрый мужчина всегда все оставит в свою пользу)
Данный вопрос относится к семейным проблемам и в этом случае крайне необходима консультация специалиста http://cfc-perfect.ru. Только в этом случае возможен поиск эффективного решения этой проблемы.