Психология

А почему женщина не имеет права поспорить с мужчиной? А если у них идеологические расхождения?

Или ум - это род хитрости?
если прям совсем женщина и совсем мужчина то да а если просто люди разного пола то можно
Евгения Горчакова
Лучший ответ
Наталья Новикова Хахах, хитро ) мне понравилось )))
Евгения Горчакова ну просто есть такие совсем женщины и совсем мужчины ))
Это что б лишний раз энергию и нервы не тратить))) не стоит доказывать, просто упрямые получат свой опыт гораздо позже!)
Наталья Новикова Значит, все же, род хитрости (
Да радибога...
Вопрос что природы божеств только две.
Светлые и Темные.

Все идеологии несут или то или другое.
Либо погрязли в спорах.
Спутав божий дар с яичницей.
То есть разбив Вселенную на собственные умственные потребы.
Ради некий идей безумства в бытие Мироздании.

Ум способен использовать что угодно.
На то он ум, чтобы это Уметь и от этого умнеть иногда в кавычках.
Женщине лучше вести диалог, как собственно и мужчине вступать с ней.
Веста
развод и девичья фамилия
Даша Лешенюк
Умная женщина не должна спорить с мужчиной, чтобы он не воспринял это как посягательство на его авторитет, с точки зрения патриархальных отношений.
Ирина Шадрина
может она школьница небритая
Поспорить звучит так как потягаться, посоперничать.
Наталья Новикова А мы априори не можем с вами тягаться?)
Ну во первых женщина не должна опускаться на уровень мужчины и спорить с ним. А во вторых - мужчина должен быть всегда прав. Это у него природа эго такая. Он любит, чтобы его слушали и с ним соглашались. Женщина должна это понимать. Спорить с ним бесполезно. Только мужчина может спорить с мужчиной
Елена Гардок
Почему не имеет права спорить?... Люди даже имеют право на ошибку, так же и имеют права спорить с людьми.
Таки да, ум - это род хитрости :)
Наталья Новикова Я не пойму, радоваться или расстраиваться от вашего ответа )
Сковородки, уборка, приготовление пищи, цветочки, платья, прическа, губная помада... --это женщина.
--Космос, открытия, книги (ХЛ и ТЛ ), ремонт, добывание денег (работа) ...-мужчина.
https://youtu.be/Cj1mxtenRK0
Право имеет. Но это мужчине может не понравиться. А это для неё хорошо?
Н*
Надюшка ***
Часть вопроса про "женщина не имеет права" задевает мои женские чувства!!
Что делает общество защиты прав женщин?
Наталья Новикова Мои тоже оч задевает. Хочется быть собой