Психология

Почему я не имею права быть чувствительным, эмоциональным, тонким, ранимым мужчиной?

Имеешь полное право. И именно за такими будущее, а не за брутальными вояками.
Алтынай Алиева
Лучший ответ
Имеете. Показывать это не всегда уместно...
имеешь полное право... есть Только одно Но.. оставайся Мужчиной
Юлия Сизова
Почему не можешь?
Будь таким, каким сам хочешь
Ekaterina Strutzkaya
Почему "не имеешь"?
У каждого своя жизнь.
Только тебе придётся трудновато.. .
Стереотип мужчины, сложившийся в обществе, несколько... э.. . не соответствует твоим заявлениям.
Решать тебе.
Patrisia Sorokovich
Имеешь. Но не примут ли за женщину?
No Name
Ольга Довгалецкая Добрейшего). Аналогично мыслим))). А почему ЛО не давать?)
Мне вот одно не понятно, а твой военком, что тут тоже шкуру трёт!?
тогда нах никому ненужным будешь
кому нужны сопливые мужчины?
имеешь. абсолютное право.
Айнура Омарова
Имеешь. Только должен понимать, что не со всеми можно прожить по душе...
ну почему же, можешь.... главное быть собою.... а не то что диктует общество.... если научишься с юмором отвечать... то сразу все начнут понимать....
Sophie Yudakova
Социум, друг мой, социум. С волками жить по волчьи выть. Сначала надо начать что-то представлять из себя, в смысле стать профссионалом в чем-либо. И тогда людям уже будет плевать на Ваши личностные качества. Вас будут уважать за профессионализм и реализованный талант.
Юлия Мурзина
Если будешь показывать свою эмоциональность, тонкость и ранимость в публичных местах - будь готов к пинкам и насмешкам и к подозрениям в нестабильности психики.
Хочешь оставаться "эмоциональным, тонким, ранимым мужчиной" - реализуй себя в творчестве.
Алиса Милашка Именно! эти качества даны ДЛЯ ЧЕГО - ТО!
Имеешь право. Это особенно ценится женщинами. Но наряду с этими качествами жизненно необходимы и другие. . А если у тебя все в жизни получается таким как ты есть - значит все у тебя замечательно
Танюшка Ftm
Качества человека творческого, но есть ли талант?
Вы имеете право быть таким каким захотите, главное действительно хотеть, тогда вам и слова никто не скажет!!!
Да пожалуйста, кто вам запретит. У нас свобода выбора!
право имеешь, только это лучше скрывать
Perizat Il'yas
потому что женщина)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга В
Кто сказал?