Психология
Почему я не имею права быть чувствительным, эмоциональным, тонким, ранимым мужчиной?
Имеешь полное право. И именно за такими будущее, а не за брутальными вояками.
Имеете. Показывать это не всегда уместно...
имеешь полное право... есть Только одно Но.. оставайся Мужчиной
Почему не можешь?
Будь таким, каким сам хочешь
Почему "не имеешь"?
У каждого своя жизнь.
Только тебе придётся трудновато.. .
Стереотип мужчины, сложившийся в обществе, несколько... э.. . не соответствует твоим заявлениям.
Решать тебе.
У каждого своя жизнь.
Только тебе придётся трудновато.. .
Решать тебе.
Имеешь. Но не примут ли за женщину?
Ольга Довгалецкая
Добрейшего). Аналогично мыслим))). А почему ЛО не давать?)
Мне вот одно не понятно, а твой военком, что тут тоже шкуру трёт!?
тогда нах никому ненужным будешь
кому нужны сопливые мужчины?
имеешь. абсолютное право.
Имеешь. Только должен понимать, что не со всеми можно прожить по душе...
ну почему же, можешь.... главное быть собою.... а не то что диктует общество.... если научишься с юмором отвечать... то сразу все начнут понимать....
Социум, друг мой, социум. С волками жить по волчьи выть. Сначала надо начать что-то представлять из себя, в смысле стать профссионалом в чем-либо. И тогда людям уже будет плевать на Ваши личностные качества. Вас будут уважать за профессионализм и реализованный талант.
Если будешь показывать свою эмоциональность, тонкость и ранимость в публичных местах - будь готов к пинкам и насмешкам и к подозрениям в нестабильности психики.
Хочешь оставаться "эмоциональным, тонким, ранимым мужчиной" - реализуй себя в творчестве.
Алиса Милашка
Именно! эти качества даны ДЛЯ ЧЕГО - ТО!
Имеешь право. Это особенно ценится женщинами. Но наряду с этими качествами жизненно необходимы и другие. . А если у тебя все в жизни получается таким как ты есть - значит все у тебя замечательно
Качества человека творческого, но есть ли талант?
Вы имеете право быть таким каким захотите, главное действительно хотеть, тогда вам и слова никто не скажет!!!
Да пожалуйста, кто вам запретит. У нас свобода выбора!
право имеешь, только это лучше скрывать
потому что женщина)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто сказал?